长江职业学院学前儿童科学发现与AI创新实训室采购项目成交结果公告
2025年09月25日 14:28
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
长江职业学院学前儿童科学发现与AI创新实训室采购项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
长江职业学院
|
|
行政区域
|
湖北省
|
公告时间
|
2025年09月25日 14:28
|
|
评审专家名单
|
李建欢,吴晓军,李蓓
|
|
总中标金额
|
¥0.000000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
徐捷
|
|
项目联系电话
|
027-87716877
|
|
采购单位
|
长江职业学院
|
|
采购单位地址
|
湖北省鄂州市华容区电商大道1号高校
|
|
采购单位联系方式
|
027-87173713
|
|
代理机构名称
|
湖北中咨招标有限公司
|
|
代理机构地址
|
湖北省武汉市洪山区文荟街76号星光时代大厦21楼
|
|
代理机构联系方式
|
027-87716877
|
长江职业学院学前儿童科学发现与AI创新实训室采购项目成交结果公告
发布日期:2025-09-25 14:25
|
发布单位:湖北中咨招标有限公司
|
项目监管地:省本级
|
阅读次数:
一、项目编号
HBZZ-2025116-H25116
二、采购计划备案号
420000-2025-10161
三、项目名称
长江职业学院学前儿童科学发现与AI创新实训室采购项目
四、中标(成交)信息
包名称:
第2包:学前儿童AI创新实训设备
供应商名称:
幸福泉(北京)国际人工智能科技有限公司
供应商地址:
北京市西城区车公庄大街9号院5号楼406室B
中标(成交)金额:
17.480000
(万元)
综合评分法:
85.95(分)
|
货物类
|
|
名称:第2包:AI创新教育系统—儿童问题分析探究模块(高校版)、AI采集分析系统(高校版)、AI儿童倾听助手(高校版)等
品牌(如有):幸福泉、幸福泉、幸福泉等
规格型号:幸福泉、幸福泉、幸福泉等
数量:一批
单价:详见文件
|
包名称:
第1包:儿童科学发现及托育实训设备和配套工程
供应商名称:
湖北誉行教育科技有限公司
供应商地址:
湖北省武汉市江汉区青年路航侧村葛洲坝国际广场南区(龙湖江宸)2号办公单元32层(28)办号
中标(成交)金额:
51.380000
(万元)
综合评分法:
92.23(分)
|
货物类
|
|
名称:第1包:新型智能仿真婴儿、托育园VR仿真教学终端系统、教学互动显示设备等
品牌(如有):幼乐美、幼乐美、希沃等
规格型号:Smart baby10、V1.0、FG86EA等
数量:一批
单价:详见文件
|
五、评审小组成员
李建欢,吴晓军,李蓓
六、评审信息
1、评审时间:
2025-09-22
2、评审地点:
布络电子评审系统
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:
详见文件
2、收费金额:
0.0000
(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
第1包服务费:6936.3元,第2包服务费:3500元;评审费:1650元。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:
长江职业学院
地 址:
湖北省鄂州市华容区电商大道1号高校
联系方式:
027-87173713
2、采购代理机构信息
名 称:
湖北中咨招标有限公司
地 址:
湖北省武汉市洪山区文荟街76号星光时代大厦21楼
联系方式:
027-87716877
3、项目联系方式
项目联系人:
徐捷
电 话:
027-87716877