基于大语言模型和深度学习算法的行为分析在校园大规模视频监控中的研究、开发与应用建设项目采购更正公告(第一次)
2025年09月25日 18:11
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
基于大语言模型和深度学习算法的行为分析在校园大规模视频监控中的研究、开发与应用建设项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
韩山师范学院
|
|
行政区域
|
广东省
|
公告时间
|
2025年09月25日 18:11
|
|
首次公告日期
|
2025年09月08日
|
更正日期
|
2025年09月25日
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
庄先生
|
|
项目联系电话
|
020-83187190(邮箱:gpcgd_zcl@gd.gov.cn)
|
|
采购单位
|
韩山师范学院
|
|
采购单位地址
|
潮州市湘桥区桥东
|
|
采购单位联系方式
|
0768-2523322
|
|
代理机构名称
|
广东省政府采购中心
|
|
代理机构地址
|
广东省广州市越秀区越华路112号珠江国际大厦3楼
|
|
代理机构联系方式
|
020-83187190
|
|
附件:
|
|
附件1
|
基于大语言模型和深度学习算法的行为分析在校园大规模视频监控中的研究、开发与应用建设项目招标文件(2025092501).zip
|
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GPCGD251156HG161F
原公告的采购项目名称:基于大语言模型和深度学习算法的行为分析在校园大规模视频监控中的研究、开发与应用建设项目
首次公告日期:2025年09月08日
二、更正信息:
更正事项:采购公告与采购文件
更正原因:
澄清采购标的数量
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2025-09-30 09:30:00,更正为:2025-10-14 09:30:00。
原公告的开标时间:2025-09-30 09:30:00,更正为:2025-10-14 09:30:00。
原采购文件第3页“2.项目内容及需求情况”第36项“室内外管槽、通讯子管安装”的数量(7,800米)以及原采购公告中的对应内容,与原采购文件第54页用户需求书中“采购需求清单”第93项“室内外管槽、通讯子管安装”的数量(2958米)不一致。本项目该标的(室内外管槽、通讯子管安装)的数量为2958米,以用户需求书中的标的数量为准。特此澄清。
其他内容不变
更正日期:
2025年09月25日
三、其他补充事项
1.更正公告为原采购公告、原采购文件不可分割的部分,原采购公告、原采购文件相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。请供应商务必按照更正后的内容编制投标/响应文件,本公告发布,视同书面通知所有潜在供应商。
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:
韩山师范学院
地 址:
潮州市湘桥区桥东
联系方式:
0768-2523322
2.采购代理机构信息
名 称:
广东省政府采购中心
地 址:
广东省广州市越秀区越华路112号珠江国际大厦3楼
联系方式:
020-83187190
3.项目联系方式
项目联系人:
庄先生
电 话:
020-83187190(邮箱:gpcgd_zcl@gd.gov.cn)
广东省政府采购中心
2025年09月25日
相关附件:
基于大语言模型和深度学习算法的行为分析在校园大规模视频监控中的研究、开发与应用建设项目招标文件(2025092501).zip
查看来源