| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 贵州建设职业技术学院零代码应用搭建平台项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 贵州建设职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2025年09月24日 12:53 |
| 获取采购文件时间 |
2025年09月24日至2025年09月24日
每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外) |
||
| 响应文件递交地点 | 详见公告正文 | ||
| 响应文件开启时间 | 2025年10月14日 09:30 | ||
| 响应文件开启地点 | 贵州省公共资源交易中心 | ||
| 预算金额 | ¥0.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 详情见公告正文 | ||
| 项目联系电话 | 详情见公告正文 | ||
| 采购单位 | 贵州建设职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 清镇市职教城东区百花路贵州建设职业技术学院 | ||
| 采购单位联系方式 | 0851-82548172 | ||
| 代理机构名称 | 详见公告正文 | ||
| 代理机构地址 | 无 | ||
| 代理机构联系方式 | 无 |
标项名称: 贵州建设职业技术学院零代码应用搭建平台 数量: 不限 预算金额(元): 506800 单位: - 简要规格描述: 贵州建设职业技术学院零代码应用搭建平台 备注: / 合同履约期限: 标项1:投标人所投零代码平台需为成品,签订合同后10个自然日内完成本项目所有部署及集成,并开始正式上线运行。。 本项目( 标项1:否 )接受联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 标项1:供应商为中小企业/小微企业;供应商为监狱企业;供应商为残疾人福利企业 3.本项目的特定资格要求: 标项1:不允许联合投标,需满足如下政府采购政策需满足的资格要求:供应商为中小企业/小微企业;供应商为监狱企业;供应商为残疾人福利企业。 三、获取采购文件 时间: 2025年09月25日 至 2025年10月09日 ,每天上午 00:00至11:59 ,下午 12:00至23:59 (北京时间,法定节假日除外) 地点: 贵州省公共资源交易中心网上获取(交易中心网址:https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/) 方式: 贵州省公共资源交易网->网上交易大厅->文件下载板块(交易中心网址:https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/) 售价(元): 0.00 四、响应文件提交 截止时间: 2025-10-14 09:30:00 (北京时间) 地点: 贵州省公共资源交易中心 五、响应文件开启 开启时间: 2025-10-14 09:30:00 (北京时间) 地点: 贵州省公共资源交易中心 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 其他事项:无;代理费支付方式:供应商支付。 八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称: 贵州建设职业技术学院 地址: 清镇市职教城东区百花路贵州建设职业技术学院 联系方式: 0851-82548172 2.采购代理机构信息 名称: 中创金建技术集团有限公司 地址: 贵州省贵阳市观山湖区德福中心A7栋1104 联系方式: 18185020233 3.项目联系方式 项目联系人: 罗元、王敦伟、王成艳 电 话: 18185020233
本公告的采购文件下载仅用于浏览文件,参与投标请登录贵州省公告资源交易平台-网上交易大厅在“文件下载”栏目下载招标文件。 附件信息: 采购公告1.pdf 采购公告.pdf 招标文件.pdf 采购文件.zip

