| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 安阳工学院教室设备更新项目——一体机+黑板及投影系统项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 安阳工学院 | ||
| 行政区域 | 河南省 | 公告时间 | 2025年09月24日 16:57 |
| 首次公告日期 | 2025年09月04日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 黄昊 | ||
| 项目联系电话 | 15518861022 | ||
| 采购单位 | 安阳工学院 | ||
| 采购单位地址 | 安阳市文峰区黄河大道西段 | ||
| 采购单位联系方式 | 15518861022 | ||
| 代理机构名称 | 安阳市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 河南省安阳市文峰区文峰大道东段559号市民之家四楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 3387389 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 3.jpg | ||
| 附件2 | 1.jpg | ||
| 附件3 | 安阳工学院教室设备更新项目——一体机 黑板及投影系统项目(二次).doc | ||
| 附件4 | 2.jpg |
| 一、项目基本情况 | ||||||||||||
| 1、原公告的采购项目编号:安财招标采购-2025-19 | ||||||||||||
| 2、原公告的采购项目名称:安阳工学院教室设备更新项目——一体机+黑板及投影系统项目 | ||||||||||||
| 3、首次公告日期(结果公告日期):2025年09月04日 | ||||||||||||
| 二、更正信息 | ||||||||||||
| 1、更正事项: 采购结果 | ||||||||||||
| 2、更正内容: | ||||||||||||
|
||||||||||||
|
1、触控一体机(核心设备) 品牌规格型号:SEEDES-86 数量:79套 单价:7720元
2、多媒体设备集控管理平台 品牌规格型号:SNTUV1.0 数量:1套 单价:20000元 3、推拉式复合书写板 品牌规格型号:视德定制 数量:79套 单价:970元 4、激光投影机 品牌规格型号:神州云科CX-LU65 数量:27套 单价:10800元 5、多媒体智能终端 品牌规格型号:SNTUST-ZK6060 数量:27套 单价:4165 元 6、数字红外无线系统主机 品牌规格型号:NIUCARD JY-2401D 数量:27套 单价:2672元 7、智能讲台 品牌规格型号:TCH 拓驰 TC215C 数量:27套 单价:4690元 8、主机 品牌规格型号:长城 凌云 BH70M 数量:27套 单价:3900元 |
||||||||||||
| 3、更正日期:2025年09月24日16时38分 | ||||||||||||
| 三、其他补充事宜 | ||||||||||||
| 四川巨力众诚信息技术有限公司评审价格为1238933.6元。 | ||||||||||||
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||||||||
| 1. 采购人信息 | ||||||||||||
| 名称:安阳工学院 | ||||||||||||
| 地址:安阳市文峰区黄河大道西段 | ||||||||||||
| 联系人:黄昊 | ||||||||||||
| 联系方式:15518861022 | ||||||||||||
| 2.采购代理机构信息(如有) | ||||||||||||
| 名称:安阳市政府采购中心 | ||||||||||||
| 地址:河南省安阳市文峰区文峰大道东段559号市民之家四楼 | ||||||||||||
| 联系人:郭欣 | ||||||||||||
| 联系方式:3387389 | ||||||||||||
| 3.项目联系方式 | ||||||||||||
| 项目联系人:黄昊 | ||||||||||||
| 联系方式:15518861022 |

