湖北工业职业技术学院本级教务管理系统采购成交结果公告
2025年09月24日 17:43
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
教务管理系统采购
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
湖北工业职业技术学院本级
|
|
行政区域
|
市辖区
|
公告时间
|
2025年09月24日 17:43
|
|
评审专家名单
|
李佳耀,林辉山,张士平
|
|
总中标金额
|
¥0.000000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
吕蓓、周爱妮、常迎芳、胡磊
|
|
项目联系电话
|
18671676800
|
|
采购单位
|
湖北工业职业技术学院本级
|
|
采购单位地址
|
十堰市茅箭区北京中路38号
|
|
采购单位联系方式
|
0719-8126033
|
|
代理机构名称
|
华兴天成项目咨询有限公司
|
|
代理机构地址
|
十堰市茅箭区京东路和昌国际城二期
|
|
代理机构联系方式
|
18671676800
|
湖北工业职业技术学院本级教务管理系统采购成交结果公告
发布日期:2025-09-24 17:36
|
发布单位:华兴天成项目咨询有限公司
|
项目监管地:十堰市本级
|
阅读次数:
一、项目编号
420301202506000271
二、采购计划备案号
420300-2025-00700
三、项目名称
教务管理系统采购
四、中标(成交)信息
供应商名称:
湖南强智科技发展有限公司
供应商地址:
长沙高新开发区麓谷街道文轩路27号麓谷钰园F4栋1005号
中标(成交)金额:
87.000000
(万元)
综合评分法:
74.48(分)
|
货物类
|
|
名称:教务管理系统采购
品牌(如有):强智
规格型号:教务管理系统V10.0
数量:1
单价:87.0000
|
五、评审小组成员
李佳耀,林辉山,张士平
六、评审信息
1、评审时间:
2025-09-23
2、评审地点:
采招云政府采购交易系统
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:
参照国家计委计价格[2002]1980号及发展改革委员会办公厅发改办价格[2003]857号文规定标准的50%计取。
2、收费金额:
0.6525
(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:
湖北工业职业技术学院本级
地 址:
十堰市茅箭区北京中路38号
联系方式:
0719-8126033
2、采购代理机构信息
名 称:
华兴天成项目咨询有限公司
地 址:
十堰市茅箭区京东路和昌国际城二期
联系方式:
18671676800
3、项目联系方式
项目联系人:
吕蓓、周爱妮、常迎芳、胡磊
电 话:
18671676800