重庆电子科技职业大学Web应用安全防护系统(CQS25A02997)中标(成交)结果公告
2025年09月24日 11:30
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
Web应用安全防护系统
|
|
品目
|
其他信息安全设备
|
|
采购单位
|
重庆电子科技职业大学
|
|
行政区域
|
重庆市
|
公告时间
|
2025年09月24日 11:30
|
|
评审专家名单
|
包1:江成华,陈雪,罗强,杨桂宇,张博为(采购方代表)
|
|
总中标金额
|
¥27.830000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
余老师
|
|
项目联系电话
|
19922826675
|
|
采购单位
|
重庆电子科技职业大学
|
|
采购单位地址
|
重庆市沙坪坝区大学城东路76号
|
|
采购单位联系方式
|
023-65928235
|
|
代理机构名称
|
重庆丰达建设咨询有限公司
|
|
代理机构地址
|
"重庆市渝北区线外城市花园5栋4-2"
|
|
代理机构联系方式
|
15923057226
|
重庆电子科技职业大学Web应用安全防护系统(CQS25A02997)中标(成交)结果公告
发布日期: 2025年9月24日
一、项目号:
CQS25A02997
采购方式:
公开招标
二、项目名称:
Web应用安全防护系统
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:
重庆安成信安全技术有限公司
供应商地址:
重庆市渝中区上清寺路9号第7层B附楼P-2开间
中标(成交)金额:
978,750.00元
四、主要标的信息
包号:1
|
名称
|
品牌
|
规格型号
|
数量
|
单价
|
|---|
|
Web应用安全防护系统
|
青藤
|
QINGTENG NPATCH V2.0
|
1套
|
278,260.00元
|
五、评审专家名单
包1:江成华,陈雪,罗强,杨桂宇,张博为(采购方代表)
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:详见招标文件
代理服务费总计:14681.25元
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
|
供应商名称
|
报价总得分
|
技术总得分
|
商务总得分
|
合计
|
排序
|
|
重庆安成信安全技术有限公司
|
26.36
|
55
|
14.4
|
95.76
|
1
|
|
重庆泽伯塔信息技术有限公司
|
25.96
|
49
|
14.4
|
89.36
|
2
|
|
重庆和润信息技术有限公司
|
26.93
|
42.90
|
13
|
82.83
|
3
|
注:商务总得分中包含有政策分数(如有)
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆电子科技职业大学
采购经办人:李老师
采购人电话:023-65928235
采购人地址:重庆市沙坪坝区大学城东路76号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆丰达建设咨询有限公司
代理机构经办人:余老师
代理机构电话:15923057226
代理机构地址:重庆市渝北区线外城市花园5栋4-2
3、项目联系方式
项目联系人:余老师
项目联系人电话:19922826675
十一、附件
中小企业声明函.pdf
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
查看来源