太原市高级技工学校新能源汽车检测与维修重点(特色)专业教学资源服务公开招标采购结果公告
2025年09月23日 11:19
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
太原市高级技工学校新能源汽车检测与维修重点(特色)专业教学资源服务公开招标采购
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
太原市高级技工学校
|
|
行政区域
|
山西省
|
公告时间
|
2025年09月23日 11:19
|
|
评审专家名单
|
王德胜,柴懿元,焦杏绵,宋志斌(第1标项采购人代表),张伟
|
|
总中标金额
|
¥93.970000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
史凯
|
|
项目联系电话
|
0351-2377188
|
|
采购单位
|
太原市高级技工学校
|
|
采购单位地址
|
万柏林区义井街6号太原市高级技工学校(太原技师学院)
|
|
采购单位联系方式
|
0351-6076851
|
|
代理机构名称
|
太原市公共资源交易中心
|
|
代理机构地址
|
太原市万柏林区南屯路1号太原市为民服务中心四层
|
|
代理机构联系方式
|
0351-2377188
|
一、项目编号:
1401992025CGK00616
二、项目名称:
太原市高级技工学校新能源汽车检测与维修重点(特色)专业教学资源服务公开招标采购
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
|
序号
|
供应商名称
|
供应商地址
|
中标(成交)金额
|
评审总得分
|
|
1
|
太原画龙教育咨询有限公司
|
太原市迎泽区迎泽南街20号鼎元时代中心B座1304室
|
总价:939700(元)
|
93.8
|
2.废标结果:
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
|
序号
|
标项名称
|
标的名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
|
1
|
太原市高级技工学校新能源汽车检测与维修重点(特色)专业教学资源服务公开招标采购
|
太原市高级技工学校新能源汽车检测与维修重点(特色)专业教学资源服务公开招标采购
|
太原市高级技工学校万柏林区义井街6号
|
按照省人社厅批复的《太原市高级技工学校(太原技师学院)山西省技工院校高水平重点(特色)专业项目建设任务书》,通过招标采购的方式,中标人配合学校完成以下工作:开发优质教学资源;积极推进对外交流合作,引进优质职业教育资源;建立质量保障体系,创建场景化教学环境等内容。
|
合同签订之日起至2025年11月30日
|
详见招标文件
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王德胜,柴懿元,焦杏绵,宋志斌(第1标项采购人代表),张伟
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:
无
2.代理服务收费金额(元):
0
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:
太原市高级技工学校
地 址:
万柏林区义井街6号太原市高级技工学校(太原技师学院)
联系方式:
0351-6076851
2.采购代理机构信息
名 称:
太原市公共资源交易中心
地 址:
太原市万柏林区南屯路1号太原市为民服务中心四层
联系方式:
0351-2377188
3.项目联系方式
项目联系人:
史凯
电 话:
0351-2377188
1
附件信息:
太原市高级技工学校新能源汽车检测与维修重点(特色)专业教学资源服务公开招标采购.docx
126.9K
中小企业声明函
442.3K
查看来源