| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 贵州传媒职业学院AI视觉技术创新实训室建设项目 | ||
| 品目 | 货物 | ||
| 采购单位 | 贵州传媒职业学院 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2025年09月23日 13:26 |
| 评审专家名单 | 王道冠、夏晶、李旭、卿娜、高艺秦 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王才举、潘昱帆、罗培 | ||
| 项目联系电话 | 15186554173 | ||
| 采购单位 | 贵州传媒职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 贵州省清镇市游龙路 | ||
| 采购单位联系方式 | 18798625027 | ||
| 代理机构名称 | 贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵阳市云岩区延安中路81号鑫海大厦19楼B座 | ||
| 代理机构联系方式 | null |
| 序号 | 中标(成交)金额 | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
| 1 | 投标报价: 2484660.00元 | 贵州众信博朗科技有限公司 | 贵州省贵阳市贵阳国家高新技术产业开发区金阳科技产业园标准厂房辅助用房 B309 室 |
四、主要标的信息 货物类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
| 1 | 贵州传媒职业学院AI视觉技术创新实训室建设项目 | 贵州传媒职业学院AI视觉技术创新实训室建设项目 | 详见附件 | 详见附件 | 1 | 2484660.00(元) |
定标日期:2025-09-19
评审日期:2025-09-19
评审地点:评标室18
评审委员会名单:王道冠、夏晶、李旭、卿娜、高艺秦
公告媒体:贵州省公共资源交易中心
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见附件
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:中标人:贵州众信博朗科技有限公司
最终评审得分:93.38分 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称: 贵州传媒职业学院 地 址: 贵州省清镇市游龙路 联系方式: 14708608854 2.采购代理机构信息 名 称: 贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司 地 址: 贵州省贵阳市延安中路81号鑫海大厦19楼B、E、F座 联系方式: 15186554173 3.项目联系方式 项目联系人: 王才举、潘昱帆、罗培 电 话: 15186554173
附件信息: 结果公告.pdf 结果公告.pdf 采购文件.pdf 附件.pdf
