| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 分布式教学保障改造升级-天工开物多媒体教室改造项目(二次) | ||
| 品目 | 货物 | ||
| 采购单位 | 贵州理工学院 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2025年09月23日 14:07 |
| 评审专家名单 | 吴民、杨柳、陈燕(业主代表) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 郑梅、蒙丽、李巍 | ||
| 项目联系电话 | 18785482935 | ||
| 采购单位 | 贵州理工学院 | ||
| 采购单位地址 | 贵州省贵安新区党武镇博士路 | ||
| 采购单位联系方式 | 18985034188 | ||
| 代理机构名称 | 四川国际招标有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号 | ||
| 代理机构联系方式 | null |
| 序号 | 中标(成交)金额 | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
| 1 | 投标报价: 1030000.00元 | 贵州宇豪科技发展有限公司 | 贵州省贵阳市南明区亨特国际文昌南路 |
四、主要标的信息 货物类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
| 1 | 分布式教学保障改造升级-天工开物多媒体教室改造项目(二次) | 分布式教学保障改造升级-天工开物多媒体教室改造项目(二次) | 详见开标一览表 | 详见开标一览表 | 1 | 1030000.00(元) |
定标日期:2025-09-22
评审日期:2025-09-22
评审地点:谈判室10
评审委员会名单:吴民、杨柳、陈燕(业主代表)
公告媒体:贵州省公共资源交易中心
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:推荐成交供应商:贵州宇豪科技发展有限公司 评审得分:82.98分 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称: 贵州理工学院 地 址: 贵州省贵安新区党武镇博士路 联系方式: 0851-88126681 2.采购代理机构信息 名 称: 四川国际招标有限责任公司 地 址: 贵州省贵阳市观山湖区林城路贵阳国际金融中心一期商务区项目12号楼14层16、17号 联系方式: 18785482935 3.项目联系方式 项目联系人: 郑梅、蒙丽、李巍 电 话: 18785482935
附件信息: 结果公告.pdf 结果公告.pdf 分布式教学保障改造升级天工开物多媒体教室改造-二次(定稿).pdf 中小企业声明函.pdf 开标一览表.pdf

