兰州石化职业技术大学理化测试与质检技术专业教学资源库建设项目招标公告
2025年09月23日 10:56
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
兰州石化职业技术大学理化测试与质检技术专业教学资源库建设项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
兰州石化职业技术大学
|
|
行政区域
|
甘肃省
|
公告时间
|
2025年09月23日 10:56
|
|
获取招标文件时间
|
2025年09月24日至2025年09月29日
每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
|
|
招标文件售价
|
¥0
|
|
获取招标文件的地点
|
甘肃省公共资源交易网
|
|
开标时间
|
2025年10月15日 09:00
|
|
开标地点
|
甘肃省公共资源交易中心网络开标直播二厅第四坐席
|
|
预算金额
|
¥171.000000万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
宁经理
|
|
项目联系电话
|
13893609898
|
|
采购单位
|
兰州石化职业技术大学
|
|
采购单位地址
|
甘肃省兰州市西固区山丹街1号
|
|
采购单位联系方式
|
18919191655
|
|
代理机构名称
|
甘肃河山项目咨询管理有限责任公司
|
|
代理机构地址
|
兰州市城关区雁滩路3612号雁京家园5号楼1单元101室
|
|
代理机构联系方式
|
13893609898
|
|
附件:
|
|
附件1
|
兰州石化职业技术大学理化测试与质检技术专业教学资源库建设项目(包1)采购文件(2025092303).pdf
|
项目概况
兰州石化职业技术大学理化测试与质检技术专业教学资源库建设项目
招标项目的潜在投标人应在
甘肃省公共资源交易网
获取招标文件,并于
2025年10月15日 09时00分
(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:甘财采备字[2025]05318号
项目名称:兰州石化职业技术大学理化测试与质检技术专业教学资源库建设项目
采购方式:公开招标
预算金额:1,710,000.00元
采购需求:
合同包1(1):
合同包预算金额:
1,710,000.00元
|
品目号
|
品目名称
|
采购标的
|
数量(单位)
|
技术规格、参数及要求
|
品目预算(元)
|
最高限价(元)
|
|
1-1
|
其他资源使用权
|
兰州石化职业技术大学理化测试与质检技术专业教学资源库建设项目
|
1(项)
|
详见采购文件
|
1,710,000.00
|
-
|
本合同包
不接受
联合体投标
合同履行期限:
按合同约定
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
合同包1(1)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:
具体详见招标文件。
3.本项目的特定资格要求:
合同包1(1)特定资格要求如下:
无
三、获取招标文件
时间:
2025年09月24日
至
2025年09月29日
,每天上午
00:00:00
至
12:00:00
,下午
12:00:00
至
23:59:59
(北京时间,法定节假日除外)
地点:
甘肃省公共资源交易网
方式:
在线获取
售价:
免费获取
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
时间:
2025年10月15日 09时00分00秒
(北京时间)
地点:
甘肃省公共资源交易中心网络开标直播二厅第四坐席
五、公告期限
自本公告发布之日起
5
个工作日。
六、其他补充事宜
无
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
兰州石化职业技术大学
地址:
甘肃省兰州市西固区山丹街1号
联系方式:
18919191655
2.采购代理机构信息
名称:
甘肃河山项目咨询管理有限责任公司
地址:
兰州市城关区雁滩路3612号雁京家园5号楼1单元101室
联系方式:
13893609898
3.项目联系方式
项目联系人:
宁经理
电话:
13893609898
甘肃河山项目咨询管理有限责任公司
2025年09月23日
相关附件:
兰州石化职业技术大学理化测试与质检技术专业教学资源库建设项目(包1)采购文件(2025092303).pdf
查看来源