德州职业技术学院计算机信息技术工程系建设“新型网络智能创新中心”项目中标结果公告
2025年09月23日 17:00
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
德州职业技术学院计算机信息技术工程系建设“新型网络智能创新中心”项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
德州职业技术学院(德州市技师学院)
|
|
行政区域
|
德州市
|
公告时间
|
2025年09月23日 17:00
|
|
评审专家名单
|
无
|
|
总中标金额
|
¥220.010000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
空
|
|
项目联系电话
|
空
|
|
采购单位
|
德州职业技术学院(德州市技师学院)
|
|
采购单位地址
|
德州市大学东路689号
|
|
采购单位联系方式
|
0534-2557077
|
|
代理机构名称
|
山东招标股份有限公司
|
|
代理机构地址
|
济南市历下区文化西路13号
|
|
代理机构联系方式
|
18753465921
|
一
、
项目编号:
山东省政府采购网:
SDGP371400000202502000151
德州市公共资源交易网:
DZSSXZC-20250859
二
、
项目名称:
德州职业技术学院计算机信息技术工程系建设
“新型网络智能创新中心”项目
三、中标信息
供应商名称:济南博赛网络技术有限公司
供应商地址:山东省济南市历下区经十路
12111号中润世纪中心1号楼401室
中标金额:
2200100.00元
四、主要标的信息
|
货物类
|
|
名称:
德州职业技术学院计算机信息技术工程系建设
“新型网络智能创新中心”项目
品牌
(如有)
:详见附件
规格型号:详见附件
数量:详见附件
单价:详见附件
|
五、
评审专家名单:
张虎君、邓观庆、李斐斐、杨文博、陶建强(招标人代表)
六、采购小组成员评审结果:
济南博赛网络技术有限公司(
90.00、90.5、90.5、90.5、90.5)、山东金崇铭信息科技有限公司(60.57、61.07、59.07、60.07、60.57)、济南砺芒数字科技有限公司(47.21、47.71、46.71、46.71、47.21)、深圳市讯方技术股份有限公司(87.19、87.69、87.69、87.69、88.19)
七
、代理服务收费标准及
金额
:
19000元
八
、公告期限
自本公告发布之日起
1
个工作日。
九
、其他补充事宜
无
十
、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:德州职业技术学院
地址:
德州市大学东路
联系方式:
0534-2557077
2.采购代理机构信息
名称:山东招标股份有限公司
地址:德州市三八路
703号
联系方式:
0534-2181131
3.项目
联系方式
项目联系人:张经理
电话:
18753465921、0534-2181131
十一、
未中标供应商的未中标原因:
山东金崇铭信息科技有限公司
:评审得分较低
(其他情形综合评审得分较低)
济南砺芒数字科技有限公司:评审得分较低
(其他情形综合评审得分较低)
深圳市讯方技术股份有限公司:评审得分较低
(其他情形综合评审得分较低)
德州市数智信息科技有限公司:资格审查未通过(未提供有效的营业执照)
附件:
1、开标记录表.pdf
2、小微企业、节能、环保确认表.pdf
3、商务分汇总表.pdf
4、山东政府采购劳务报酬支付表.pdf
5、分项报价表.pdf
发
布
人:山东招标股份有限公司
发布时间:
2025
年
9
月
23
日
|
查看来源