沈阳航空航天大学航空发动机虚拟仿真教学系统W2025164结果公告
2025年09月22日 13:30
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
沈阳航空航天大学航空发动机虚拟仿真教学系统W2025164
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
沈阳航空航天大学
|
|
行政区域
|
辽宁省
|
公告时间
|
2025年09月22日 13:30
|
|
评审专家(单一来源采购人员)名单
|
刘圣达、宋杰
|
|
总成交金额
|
¥0.000000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
朱卉
|
|
项目联系电话
|
18640345293
|
|
采购单位
|
沈阳航空航天大学
|
|
采购单位地址
|
沈阳市沈北新区道义南大街37号
|
|
采购单位联系方式
|
024-89723985
|
|
代理机构名称
|
辽宁恒沅招标有限公司
|
|
代理机构地址
|
沈阳市沈河区小西路73号奉天大厦7楼
|
|
代理机构联系方式
|
18640345293
|
公告信息
|
|
|
|
|
|
|
沈阳航空航天大学航空发动机虚拟仿真教学系统W2025164结果公告
|
|
|
|
撰写单位:
|
辽宁恒沅招标有限公司
|
发布时间:
|
2025-09-22
|
中标(成交)结果公告
一
、
项目编号
:JH25-210000-39042
二
、
项目名称:沈阳航空航天大学航空发动机虚拟仿真教学系统W2025164
三、中标(成交)信息
包组编号:001
包组名称:航空发动机虚拟仿真教学系统
结果类型:废标
确定时间:2025年09月22日 10时58分36秒
废标情形:通过符合性检查的供应商不足3家,本项目废标
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
宋杰、刘圣达(包组编号:001)
六、代理服务收费标准及金额:
包组编号:001
包组名称:航空发动机虚拟仿真教学系统
代理服务收费标准及金额:不收取
七、公告期限
自本公告发布之日起
1
个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:沈阳航空航天大学
地 址:沈阳市沈北新区道义南大街37号
联系方式:024-89723985
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁恒沅招标有限公司
地 址:沈阳市沈河区小西路73号奉天大厦7楼
联系方式:18640345293
3.项目联系方式
项目联系人:朱卉
电 话:18640345293
十、附件
采购文件:
上传终稿-沈阳航空航天大学航空发动机虚拟仿真教学系统W2025164-竞谈文件.doc
|
|
|
|
附件:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
查看来源