诸暨市广顺工程管理服务有限公司关于诸暨技师学院二级学院数智校园项目的中标(成交)结果公告
2025年09月20日 22:39
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
诸暨技师学院二级学院数智校园项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
诸暨技师学院
|
|
行政区域
|
浙江省
|
公告时间
|
2025年09月20日 22:39
|
|
评审专家名单
|
骆天(第1标项采购人代表),沈李勇,何沛龙,杨海平,楼浙红
|
|
总中标金额
|
¥48.300000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
周书哲
|
|
项目联系电话
|
15257526139
|
|
采购单位
|
诸暨技师学院
|
|
采购单位地址
|
诸暨市育才路1号
|
|
采购单位联系方式
|
0575-89079323
|
|
代理机构名称
|
诸暨市广顺工程管理服务有限公司
|
|
代理机构地址
|
诸暨市环城北路1号时代商务中心B2幢3楼
|
|
代理机构联系方式
|
15257526139
|
一、项目编号:
诸广顺2025-08-25
二、项目名称:
诸暨技师学院二级学院数智校园项目
三、中标(成交)信息
中标结果:
|
序号
|
中标(成交)金额(元)
|
中标供应商名称
|
中标供应商地址
|
|
1
|
总价报价:483000(元)
|
浙江云冕信息科技有限公司
|
宁波市鄞州区科信大厦5幢
|
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
|
序号
|
标项名称
|
标的名称
|
品牌
|
规格型号
|
数量
|
单价(元)
|
|
1
|
诸暨技师学院二级学院数智校园项目
|
数智校园系统
|
浙江云冕
|
定制
|
1
|
433000
|
|
2
|
诸暨技师学院二级学院数智校园项目
|
道闸
|
厦门科拓
|
详见采购文件。
|
1
|
50000
|
五、评标专家抽取
评审专家抽取规则
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
骆天(采购人代表),沈李勇,何沛龙,杨海平,楼浙红
七、开标情况
标项1
八、资格审查情况
标项1
九、符合性审查情况
标项1
十、技术评分明细表
|
标项
|
供应商名称
|
专家1
|
专家2
|
专家3
|
专家4
|
专家5
|
商务技术得分
|
报价得分
|
总分
|
|
1
|
浙江云冕信息科技有限公司
|
67.0
|
66.0
|
60.0
|
58.0
|
66.0
|
63.4
|
15.6
|
79.0
|
|
1
|
无锡卷积云教育科技有限公司
|
18.0
|
16.0
|
16.0
|
18.0
|
15.0
|
16.6
|
30.0
|
46.6
|
|
1
|
浙江数智工场数据有限公司
|
20.0
|
18.0
|
18.0
|
20.0
|
18.0
|
18.8
|
15.28
|
34.08
|
标项1
十一、中标(成交)候选人推荐情况
标项1
十二、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:
货物类收费费率100万元(含)以下为1.5%,收费基数为合同总金额。
2.代理服务收费金额(元):
7245
十三、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
十四、其他补充事宜
各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。
十五、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:
诸暨技师学院
地 址:
诸暨市育才路1号
项目联系人(询问):
蒋雪峰
项目联系方式(询问):
0575-89079323
质疑联系人:
杨舟江
工作电话:
13588561765
2.采购代理机构信息
名 称:
诸暨市广顺工程管理服务有限公司
地 址:
诸暨市环城北路1号时代商务中心B2幢3楼
项目联系人(询问):
周书哲
工作电话
(询问):
15257526139
质疑联系人:
张骞
工作电话
:
17706757193
3.
同级政府采购监督管理部门
名 称:诸暨市财政局
地 址:诸暨市人民中路356号
联 系 人:吕雅玲
监督投诉电话:0575-87113461
附件信息:
中小企业声明函
243.2K
查看来源