| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 智慧书法系统建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 安康职业技术学院附属小学 | ||
| 行政区域 | 安康市 | 公告时间 | 2025年09月19日 10:37 |
| 首次公告日期 | 2025年09月17日 | 更正日期 | 2025年09月19日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 江兢瞻 | ||
| 项目联系电话 | 0915-3229904/17719695630 | ||
| 采购单位 | 安康职业技术学院附属小学 | ||
| 采购单位地址 | 安康市汉滨区安康大道东段南侧 | ||
| 采购单位联系方式 | 0915-2206913 | ||
| 代理机构名称 | 陕西明石招标咨询有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 安康市汉滨区巴山西路184号(贵豪华庭第1幢2单元1501室) | ||
| 代理机构联系方式 | 0915-3229904 |
安康职业技术学院附属小学智慧书法系统建设项目采购更正公告 0人收藏
安康职业技术学院附属小学智慧书法系统建设项目采购更正公告
2025年09月19日 10:37
来源:
【
打印
】
公告概要:
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:MSZBSJ2025003
原公告的采购项目名称:智慧书法系统建设项目
首次公告日期:2025年09月17日
二、更正信息:
更正事项:
采购文件
更正原因:
采购文件更正
更正内容:
1
、招标文件第29页三、采购清单
:
“
A-04
、书法临摹台面
:50位“,现更正为:“
A-04、书法临摹台面
:25张”;
2
、标文件第34页技术参数:“
A-03、数字书法创作学习终端
:
运行内存不小于8G”,现更正为:“运行内存不小于2G”。
其他内容不变
更正日期:
2025年09月19日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
安康职业技术学院附属小学
地址:
安康市汉滨区安康大道东段南侧
联系方式:
0915-2206913
2.采购代理机构信息
名称:
陕西明石招标咨询有限责任公司
地址:
安康市汉滨区巴山西路184号(贵豪华庭第1幢2单元1501室)
联系方式:
0915-3229904
3.项目联系方式
项目联系人:
江兢瞻
电话:
0915-3229904/17719695630
陕西明石招标咨询有限责任公司
2025年09月19日

