山东科技职业学院2025年第一期资源库建设项目(A包专业大模型项目)公开招标公告
2025年09月19日 19:00
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
山东科技职业学院2025年第一期资源库建设项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
山东科技职业学院
|
|
行政区域
|
山东省
|
公告时间
|
2025年09月19日 19:00
|
|
获取招标文件时间
|
2025年09月20日至2025年09月26日
每日上午:详见公告正文 至 详见公告正文 下午:详见公告正文 至 详见公告正文(北京时间,法定节假日除外)
|
|
招标文件售价
|
¥0
|
|
获取招标文件的地点
|
潍坊华成项目管理咨询有限公司(潍坊市高新区富潍大厦B座607室)
|
|
开标时间
|
2025年10月10日 09:00
|
|
开标地点
|
潍坊华成项目管理咨询有限公司第二会议室(潍坊市高新区富潍大厦B座6楼)
|
|
预算金额
|
¥200.000000万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
潍坊华成项目管理咨询有限公司
|
|
项目联系电话
|
0536-8889360
|
|
采购单位
|
山东科技职业学院
|
|
采购单位地址
|
潍坊市潍城区西环路6388号
|
|
采购单位联系方式
|
0536-8187418
|
|
代理机构名称
|
潍坊华成项目管理咨询有限公司
|
|
代理机构地址
|
山东省潍坊市高新县(区)健康东街9969号富潍大厦B座6楼
|
|
代理机构联系方式
|
0536-8889360
|
|
山东科技职业学院2025年第一期资源库建设项目(A包专业大模型项目)公开招标公告(第二次公告)
|
|
项目概况:
|
|
山东科技职业学院2025年第一期资源库建设项目招标项目的潜在投标人应在潍坊华成项目管理咨询有限公司(潍坊市高新区富潍大厦B座607室)获取招标文件,并于2025-10-10 09:00:00(北京时间)前递交投标文件。
|
|
|
一、项目基本情况:
|
|
项目编号:SDGP370000000202502007055
|
|
项目名称:山东科技职业学院2025年第一期资源库建设项目
|
|
预算金额:200.0万元
|
|
最高限价:200.0万元
|
|
采购需求:
|
|
标的
|
标的名称
|
数量
|
简要技术需求或服务要求
|
本包预算金额(单位:万元)
|
|
A
|
山东科技职业学院课程建设(A包专业大模型项目)
|
1
|
专业大模型项目
|
200.000000
|
|
|
合同履行期限:系统建设交付时间要求为合同签订后2个月内完成所有主体功能上线。
|
|
本项目不接受联合体投标。
|
|
二、申请人的资格要求:
|
|
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。
|
|
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目非专门面向中小企业。根据财库〔2020〕46号《政府采购促进中小企业发展管理办法》、财库〔2014〕68号《关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》、财库〔2017〕141号《关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》、鲁财库〔2007〕32号《山东省节能环保产品政府采购评审办法》等相关法规。在价格评审项中,给予小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格10%的扣除;
|
|
3、本项目的特定资格要求:具有承担本项目能力的投标人。
|
|
三、获取招标文件:
|
|
1.时间:2025年9月20日8时30分至2025年9月26日17时30分,每天上午08:30至12:00,下午13:00至23:00(北京时间,法定节假日除外)
|
|
2.地点:潍坊华成项目管理咨询有限公司(潍坊市高新区富潍大厦B座607室)
|
|
3.方式:请投标人在获取招标文件时间内登录中国山东政府采购网进行注册并报名,注册并报名成功后,按照以下任意一种方式获取招标文件:3.1现场获取:请网上报名成功的投标人,携带营业执照、法定代表人授权委托书的复印件加盖公章,到潍坊华成项目管理咨询有限公司(潍坊市高新区富潍大厦B座6楼)进行报名,获取本项目招标文件;3.2通过邮箱获取:请网上报名成功的投标人,将营业执照、法定代表人授权委托书(授权委托书内应注明单位名称、项目名称、项目联系人、联系电话、邮箱、标书费汇款凭证)的扫描件发送至1025474219@qq.com,邮件名称命名为:“项目名称+投标人单位名称”,并电话通知代理机构(0536-8889360)确认。标书费账号如下:名称:潍坊华成项目管理咨询有限公司、账号:802060501421002858、开户行:潍坊银行股份有限公司东方路支行
|
|
4.售价:300元(售后不退)
|
|
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点:
|
|
1.截止时间:2025年10月10日9时0分(北京时间)
|
|
2.开标时间:2025年10月10日9时0分(北京时间)
|
|
3.开标地点:潍坊华成项目管理咨询有限公司第二会议室(潍坊市高新区富潍大厦B座6楼)
|
|
五、公告期限:
|
|
自本公告发布之日起5个工作日。
|
|
六、其他补充事宜:
|
|
其他补充事宜:项目联系人:丁湛、李纳
|
|
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系:
|
|
1、采购人信息
|
|
名 称:
山东科技职业学院
|
|
地 址:潍坊市潍城区西环路6388号
|
|
联系方式:0536-8187418
|
|
2、采购代理机构
|
|
名 称:
潍坊华成项目管理咨询有限公司
|
|
地 址:山东省潍坊市高新县(区)健康东街9969号富潍大厦B座6楼
|
|
联系方式:0536-8889360
|
|
3、项目联系方式
|
|
项目联系人:潍坊华成项目管理咨询有限公司
|
|
联系人电话:0536-8889360
|
查看来源