鄂尔多斯职业学院人事管理系统项目采购更正公告(第一次)
2025年09月19日 20:17
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
人事管理系统项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
鄂尔多斯职业学院
|
|
行政区域
|
市辖区
|
公告时间
|
2025年09月19日 20:17
|
|
首次公告日期
|
2025年09月16日
|
更正日期
|
2025年09月19日
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
刘子琛
|
|
项目联系电话
|
0477-5107748(转806)
|
|
采购单位
|
鄂尔多斯职业学院
|
|
采购单位地址
|
鄂尔多斯市康巴什区赛罕街1号
|
|
采购单位联系方式
|
13474882293
|
|
代理机构名称
|
内蒙古誉昌项目咨询有限公司
|
|
代理机构地址
|
内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区巴音门克街道金钰华庭11-2-903
|
|
代理机构联系方式
|
0477-5107748(转806)
|
|
附件:
|
|
附件1
|
人事管理系统项目(ESZCS-J-H-25019620250918002)-文件集.zip
|
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ESZCS-J-H-250196
原公告的采购项目名称:人事管理系统项目
首次公告日期:2025年09月16日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
更正技术参数与性能指标
更正内容:
原公告的获取采购文件开始日期:2025-09-16,更正为:2025-09-19。
原公告的获取采购文件结束日期:2025-09-19,更正为:2025-09-24。
原公告的响应文件提交截止时间:2025-09-22 10:10:00,更正为:2025-10-16 09:30:00。
原公告的开启时间:2025-09-22 10:10:00,更正为:2025-10-16 09:30:00。
原公告的响应文件开启地点:内蒙古自治区鄂尔多斯市市辖区鄂尔多斯市公共资源交易中心五楼开标六室,更正为:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区鄂尔多斯市公共资源交易中心东胜区分中心 代理机构开标室。
删除原谈判文件“第三章 采购内容与技术要求-教职工基础信息管理系统-序号14-3、为保障系统安全性,系统厂家需具备软件开发信息系统集成资质证书(响应文件须 附证书扫描件)。”
其他内容不变
更正日期:
2025年09月19日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
鄂尔多斯职业学院
地址:
鄂尔多斯市康巴什区赛罕街1号
联系方式:
13474882293
2.采购代理机构信息
名称:
内蒙古誉昌项目咨询有限公司
地址:
内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区巴音门克街道金钰华庭11-2-903
联系方式:
0477-5107748(转806)
3.项目联系方式
项目联系人:
刘子琛
电话:
0477-5107748(转806)
内蒙古誉昌项目咨询有限公司
2025年09月19日
相关附件:
人事管理系统项目(ESZCS-J-H-25019620250918002)-文件集.zip
查看来源