山西师范大学智慧校园建设项目的更正公告
2025年09月19日 10:48
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
山西师范大学智慧校园建设项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
山西师范大学
|
|
行政区域
|
山西省
|
公告时间
|
2025年09月19日 10:48
|
|
首次公告日期
|
2025年09月14日
|
更正日期
|
2025年09月19日
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
范田田、贾智博
|
|
项目联系电话
|
18100358158
|
|
采购单位
|
山西师范大学
|
|
采购单位地址
|
山西省小店区太榆路339号
|
|
采购单位联系方式
|
0351-2051962
|
|
代理机构名称
|
山西盛友项目管理有限公司
|
|
代理机构地址
|
山西太原市小店区体育路北美N1文创区7号楼404
|
|
代理机构联系方式
|
18100358158
|
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
1499002025AGK02447
原公告的采购项目名称:
山西师范大学智慧校园建设项目
首次公告日期:
2025年09月14日
二、更正信息
更正事项:
采购文件
更正内容:
|
序号
|
更正项
|
更正前内容
|
更正后内容
|
|
1
|
AI智算一体机技术参数
|
5、GPU卡:配置要求:显存≥48G;显存速率≥864 GB/S;单精度(FP32)浮点运算≥59.8 TFLOPS;半精度(FP16)浮点运算≥119.5 TFLOPS;
|
5、GPU卡:配置要求:显存≥48G;显存速率≥864 GB/S;单精度(FP32)浮点运算≥59.8 TFLOPS;半精度(FP16)浮点运算≥119.5 TFLOPS;数量:≥ 8;
|
更正日期:
2025年09月19日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:
山西师范大学
地 址:
山西省小店区太榆路339号
联系方式:
0351-2051962
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:
山西盛友项目管理有限公司
地 址:
山西太原市小店区体育路北美N1文创区7号楼404
联系方式:
18100358158
3.项目联系方式
项目联系人:
范田田、贾智博
电 话:
18100358158
附件信息:
智慧校园建设项目招标文件终9.13.doc
360.1K
查看来源