天津商业大学 天津商业大学语言实验室设备项目 (项目编号:TGPC-2025-A-0280)中标公告
2025年09月19日 18:51
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
天津商业大学语言实验室设备项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
天津商业大学
|
|
行政区域
|
市辖区
|
公告时间
|
2025年09月19日 18:51
|
|
评审专家名单
|
评审专家:胡敏,何媛,韩国山,潘晓 ,采购人代表:陈芳
|
|
总中标金额
|
¥97.870000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
陈阳
|
|
项目联系电话
|
022-24538225
|
|
采购单位
|
天津商业大学
|
|
采购单位地址
|
天津市北辰区光荣道409号
|
|
采购单位联系方式
|
022-26651998
|
|
代理机构名称
|
天津市政府采购中心
|
|
代理机构地址
|
天津市河东区红星路79号
|
|
代理机构联系方式
|
022-24538225
|
天津商业大学 天津商业大学语言实验室设备项目 (项目编号:TGPC-2025-A-0280)中标公告
天津商业大学 天津商业大学语言实验室设备项目 (项目编号:TGPC-2025-A-0280)中标公告
发布日期:2025年09月19日 发布来源:天津商业大学
一、项目编号:TGPC-2025-A-0280
二、项目名称:天津商业大学语言实验室设备项目
三、中标信息
第1包 :
|
供应商名称
|
供应商地址
|
统一社会信用代码
|
企业办公电话
|
中标金额(万元)
|
评审得分
|
|
北京晨光溢海数码科技有限公司
|
北京市通州区新华北街75号
|
91110112798535927N
|
010-51668610
|
97.87
|
94.2084
|
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
|
排序
|
供应商名称
|
评审报价(万元)
|
评审得分
|
|
1
|
北京晨光溢海数码科技有限公司
|
97.87
|
94.2084
|
|
2
|
天津联创未来科技有限公司
|
97.902
|
86.9942
|
|
3
|
验数科技(天津)有限公司
|
97.9192
|
80.9989
|
四、主要标的信息
第1包 :
|
类型
|
名称
|
品牌
|
规格型号
|
数量
|
单价(万元)
|
|
货物类
|
语言实验室教学软件、智慧黑板等
|
凌极、希沃等
|
凌极数字语言实验室软件V3.0、BG86EH等
|
3,等
|
4.8、0.03等
|
五、评审专家名单:
评审专家:胡敏,何媛,韩国山,潘晓
采购人代表:陈芳
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):3900.00
2.代理费用收费标准:详见招标文件
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津商业大学
地址:天津市北辰区光荣道409号
联系方式:022-26651998
2.采购代理机构信息
名称:天津市政府采购中心
地址:天津市河东区红星路79号
联系方式:022-24538225
3.项目联系方式
项目联系人:陈阳
电 话:022-24538225
十、附件
采购文件:
招标文件(TGPC-2025-A-0280).docx
《中小企业声明函》:
中小企业声明函.pdf
其他附件文件:
中标明细表.doc
天津市政府采购中心
2025年9月19日
|
查看来源