辽阳职业技术学院校园网络线路接入服务项目结果公告
2025年09月18日 10:30
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
辽阳职业技术学院校园网络线路接入服务项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
辽阳职业技术学院
|
|
行政区域
|
辽阳市
|
公告时间
|
2025年09月18日 10:30
|
|
评审专家名单
|
巴忠戈、高洪亮、吕斌、王松
|
|
总中标金额
|
¥0.000000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
唐晓光
|
|
项目联系电话
|
0419-3868654
|
|
采购单位
|
辽阳职业技术学院
|
|
采购单位地址
|
辽阳市太子河区铁西路150号
|
|
采购单位联系方式
|
15841930056
|
|
代理机构名称
|
辽阳市公共资源交易中心
|
|
代理机构地址
|
辽阳市文圣区新城路9号
|
|
代理机构联系方式
|
0419-3868654
|
公告信息
|
|
|
|
|
|
|
辽阳职业技术学院校园网络线路接入服务项目结果公告
|
|
|
|
撰写单位:
|
辽阳市公共资源交易中心
|
发布时间:
|
2025-09-18
|
中标(成交)结果公告
一
、
项目编号
:JH25-211000-04334
二
、
项目名称:辽阳职业技术学院校园网络线路接入服务项目
三、采购结果信息
包组编号:001
包组名称:校园网络线路接入服务项目
结果类型:废标
确定时间:2025年09月18日 09时49分46秒
废标情形:通过符合性检查的供应商不足3家,项目废标
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
巴忠戈、高洪亮、吕斌、王松
六、代理服务收费标准及金额:
包组编号:001
包组名称:校园网络线路接入服务项目
代理服务收费标准及金额:不收取
七、公告期限
自本公告发布之日起
1
个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:辽阳职业技术学院
地 址:辽阳市太子河区铁西路150号
联系方式:15841930056
2.采购代理机构信息
名 称:辽阳市公共资源交易中心
地 址:辽阳市文圣区新城路9号
联系方式:0419-3868654
3.项目联系方式
项目联系人:唐晓光
电 话:0419-3868654
十、附件
采购文件:
辽阳职业技术学院校园网络线路接入服务项目招标文件.doc
|
|
|
|
附件:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
查看来源