上海海关学院互联网出口链路宽带一中标公告
2025年09月18日 16:27
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
上海海关学院互联网出口链路宽带一
|
|
品目
|
服务/信息技术服务/其他信息技术服务
|
|
采购单位
|
上海海关学院
|
|
行政区域
|
上海市
|
公告时间
|
2025年09月18日 16:27
|
|
评审专家名单
|
张珏、袁彪、赵敏磊、曹晋辉、夏开封
|
|
总中标金额
|
¥89.350000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
朱逸元
|
|
项目联系电话
|
021-62091253*8034
|
|
采购单位
|
上海海关学院
|
|
采购单位地址
|
上海市浦东新区华夏西路5677号
|
|
采购单位联系方式
|
王老师、021-28991087
|
|
代理机构名称
|
上海政采项目管理有限公司
|
|
代理机构地址
|
上海市静安区天目中路380号12楼
|
|
代理机构联系方式
|
朱逸元021-62091253*8034
|
一、项目编号:SHZC20252908
(招标文件编号:SHZC20252908)
二、项目名称:上海海关学院互联网出口链路宽带一
三、中标(成交)信息
供应商名称:中国电信股份有限公司上海分公司
供应商地址:中国(上海)自由贸易试验区世纪大道211号38层
中标(成交)金额:89.3500000(万元)
四、主要标的信息
|
序号
|
供应商名称
|
服务名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
|
1
|
中国电信股份有限公司上海分公司
|
上海海关学院互联网出口链路宽带一
|
1.6Gbps校园网出口宽带服务(含16个公网IP地址)(具体内容详见招标文件第三部分—招标需求)。
|
1.6Gbps校园网出口宽带服务(含16个公网IP地址)(具体内容详见招标文件第三部分—招标需求)。
|
:2025年12月1日至2026年11月30日
|
1.6Gbps校园网出口宽带服务(含16个公网IP地址)(具体内容详见招标文件第三部分—招标需求)。
|
|
|
|
|
|
|
|
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张珏、袁彪、赵敏磊、曹晋辉、夏开封
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按招标文件约定收取
本项目代理费总金额:1.322200 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
推荐理由:本项目采用综合评分法,经专家小组打分及评审汇总:
中国电信股份有限公司上海分公司(得分94.40 )
得分排名第一,推荐为本项目的中标单位;
本项目中标服务费由中标人支付。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:上海海关学院
地址:上海市浦东新区华夏西路5677号
联系方式:王老师、021-28991087
2.采购代理机构信息
名 称:上海政采项目管理有限公司
地 址:上海市静安区天目中路380号12楼
联系方式:朱逸元021-62091253*8034
3.项目联系方式
项目联系人:朱逸元
电 话: 021-62091253*8034
查看来源