襄阳科技职业学院数字化PLC及运动控制实训室建设项目成交公告
2025年09月18日 17:08
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
襄阳科技职业学院数字化PLC及运动控制实训室建设项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
襄阳科技职业学院
|
|
行政区域
|
市辖区
|
公告时间
|
2025年09月18日 17:08
|
|
评审专家名单
|
焦斌,聂玉阶,关重阳
|
|
总中标金额
|
¥0.000000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
李巧宇/李广宇/张艳丽
|
|
项目联系电话
|
19871205905
|
|
采购单位
|
襄阳科技职业学院
|
|
采购单位地址
|
襄阳市东津新区东津大道6号
|
|
采购单位联系方式
|
0710-3622363
|
|
代理机构名称
|
湖北宇翔达工程项目管理有限公司
|
|
代理机构地址
|
襄阳市樊城区人民路汉水华城公寓(御苑)8幢(3#地块7-2)15楼1502
|
|
代理机构联系方式
|
19871205905
|
襄阳科技职业学院数字化PLC及运动控制实训室建设项目成交公告
发布日期:2025-09-18 17:03
|
发布单位:湖北宇翔达工程项目管理有限公司
|
项目监管地:襄阳市本级
|
阅读次数:
一、项目编号
420601202506001020
二、采购计划备案号
襄采计备[2025]01907号
三、项目名称
襄阳科技职业学院数字化PLC及运动控制实训室建设项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:
湖北三向教育科技有限公司
供应商地址:
武汉市东西湖区辛安渡办事处徐家台1号(15)
中标(成交)金额:
96.280000
(万元)
综合评分法:
96.00(分)
|
货物类
|
|
名称:智能存储任务模型(核心产品)
品牌(如有):三向牌
规格型号:SX-601L-MX03
数量:6.0
单价:38200.0元
|
|
货物类
|
|
名称:文化建设
品牌(如有):三向牌
规格型号:定制
数量:1.0
单价:13960.0元
|
|
货物类
|
|
名称:数字化PLC及运动控制实训考核设备
品牌(如有):三向牌
规格型号:SX-815A
数量:6.0
单价:119940.0元
|
五、评审小组成员
焦斌,聂玉阶,关重阳
六、评审信息
1、评审时间:
2025-09-16
2、评审地点:
襄阳市樊城区人民路汉水华城公寓(御苑)8幢(3#地块7-2)15楼1502
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:
依据参照国家计委计价格[2002]1980号文中规定的收费标准100%计取。
2、收费金额:
1.4442
(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:
襄阳科技职业学院
地 址:
襄阳市东津新区东津大道6号
联系方式:
0710-3622363
2、采购代理机构信息
名 称:
湖北宇翔达工程项目管理有限公司
地 址:
襄阳市樊城区人民路汉水华城公寓(御苑)8幢(3#地块7-2)15楼1502
联系方式:
19871205905
3、项目联系方式
项目联系人:
李巧宇/李广宇/张艳丽
电 话:
19871205905