天津轻工职业技术学院 天津轻工职业技术学院鲁班工坊国际化数字智能管理展示平台制作服务项目 (项目编号:JHZC-2025-0713)中标公告
2025年09月17日 23:50
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
天津轻工职业技术学院鲁班工坊国际化数字智能管理展示平台制作服务项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
天津轻工职业技术学院
|
|
行政区域
|
市辖区
|
公告时间
|
2025年09月17日 23:50
|
|
评审专家名单
|
评审专家:何媛,胡杨,杨江,陈与篪 ,采购人代表:张如意
|
|
总中标金额
|
¥142.055211 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
王老师
|
|
项目联系电话
|
13652033371
|
|
采购单位
|
天津轻工职业技术学院
|
|
采购单位地址
|
天津海河教育园区雅观路1号
|
|
采购单位联系方式
|
022-28775832
|
|
代理机构名称
|
天津市金环建设工程管理有限公司
|
|
代理机构地址
|
天津市华苑产业区华天道8号海泰信息广场D座9层
|
|
代理机构联系方式
|
13652033371
|
天津轻工职业技术学院 天津轻工职业技术学院鲁班工坊国际化数字智能管理展示平台制作服务项目 (项目编号:JHZC-2025-0713)中标公告
天津轻工职业技术学院 天津轻工职业技术学院鲁班工坊国际化数字智能管理展示平台制作服务项目 (项目编号:JHZC-2025-0713)中标公告
发布日期:2025年09月17日 发布来源:天津轻工职业技术学院
一、项目编号:JHZC-2025-0713
二、项目名称:天津轻工职业技术学院鲁班工坊国际化数字智能管理展示平台制作服务项目
三、中标信息
第1包 :
|
供应商名称
|
供应商地址
|
统一社会信用代码
|
企业办公电话
|
中标金额(万元)
|
评审得分
|
|
天津昂航星科技发展有限公司
|
华苑产业区海泰西路18号南2楼1033-2
|
9112022230031890X1
|
13920459296
|
142.055211
|
87.40
|
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
|
排序
|
供应商名称
|
评审报价(万元)
|
评审得分
|
|
1
|
天津昂航星科技发展有限公司
|
142.055211
|
87.40
|
|
2
|
天津光华微科技有限公司
|
142.90867
|
64.14
|
|
3
|
天津沐泽星汉科技有限公司
|
143.948742
|
62.47
|
四、主要标的信息
第1包 :
|
类型
|
名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
|
服务类
|
鲁班工坊国际化数字智能管理展示平台制作服务
|
鲁班工坊国际化数字智能管理展示平台制作服务
|
详见招标文件
|
从签订合同之日起,20日内完成开发,部署,调试(特殊情况以合同为准)
|
详见招标文件
|
五、评审专家名单:
评审专家:何媛,胡杨,杨江,陈与篪
采购人代表:张如意
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):14692.00
2.代理费用收费标准:参照《国家计委关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>的通知(计价格[2002]1980号)》和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格[2003]857号)》文件规定的80%收取服务费。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津轻工职业技术学院
地址:天津海河教育园区雅观路1号
联系方式:022-28775832
2.采购代理机构信息
名称:天津市金环建设工程管理有限公司
地址:天津市华苑产业区华天道8号海泰信息广场D座9层
联系方式:13652033371
3.项目联系方式
项目联系人:王老师
电 话:13652033371
十、附件
采购文件:
招标文件(终)-天津轻工职业技术学院鲁班工坊国际化数字智能管理展示平台制作服务项目JHZC-2025-0713.pdf
《中小企业声明函》:
中小企业声明函.jpg
天津市金环建设工程管理有限公司
2025年9月17日
|
查看来源