| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 贵州经贸职业技术学院本部“一站式”学生社区综合服务中心二期建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 贵州经贸职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2025年09月16日 09:22 |
| 首次公告日期 | 2025年09月16日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 喻海军 | ||
| 项目联系电话 | 15585130281 | ||
| 采购单位 | 贵州经贸职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 贵州省都匀市绿茵湖产业园区 | ||
| 采购单位联系方式 | 18385636689 | ||
| 代理机构名称 | 重庆凯弘工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵阳市云岩区富水北路天恒城市花园北座10楼03号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15585130281 |
贵州经贸职业技术学院本部“一站式”学生社区综合服务中心二期建设项目的更正公告 0人收藏
贵州经贸职业技术学院本部“一站式”学生社区综合服务中心二期建设项目的更正公告
2025年09月16日 09:22
来源:
【
打印
】
公告概要:
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
CQKH-2025ZC-JC025
原公告的采购项目名称:
贵州经贸职业技术学院本部“一站式”学生社区综合服务中心二期建设项目
项目序列号:
/
首次公告日期:
2025年09月09日
二、更正信息
更正事项:
[采购文件]
更正内容:
第二章 采购清单、技术参数及商务要求,第一节 采购内容及技术要求,更正前内容:项目名称中的“交换机(提供有效的CCC认证证书)”;更正后内容:交换机;第二章 采购清单、技术参数及商务要求,第一节 采购内容及技术要求,更正前内容:项目名称中的“400W筒型摄像机(提供有效的CCC认证证书)”;更正后内容:400W筒型摄像机;第二章 采购清单、技术参数及商务要求,第一节 采购内容及技术要求,更正前内容:项目名称中的“千兆POE交换机(提供有效的CCC认证证书)”;更正后内容:千兆POE交换机;第二章 采购清单、技术参数及商务要求,第一节 采购内容及技术要求,更正前内容:项目名称中的“汇聚交换机(提供有效的CCC认证证书)”;更正后内容:汇聚交换机;第二章 采购清单、技术参数及商务要求,第一节 采购内容及技术要求,更正前内容:项目名称中的“硬盘录像机(提供有效的CCC认证证书)”;更正后内容:硬盘录像机;第二章 采购清单、技术参数及商务要求,第一节 采购内容及技术要求,更正前内容:项目名称中的“8T硬盘(提供有效的CCC认证证书,仅针对内置电源的硬盘)”;更正后内容:8T硬盘;
更正日期:
2025年09月16日
三、其他补充事宜
详见澄清说明
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:
贵州经贸职业技术学院
地 址:
贵州省都匀市绿茵湖产业园区
联系方式:
18385636689
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:
重庆凯弘工程咨询有限公司
地 址:
贵阳市云岩区富水北路天恒城市花园北座10楼03号
联系方式:
15585130281
3.项目联系方式
项目联系人:
喻海军
电 话:
15585130281
附件信息:
贵州经贸职业技术学院本部“一站式”学生社区综合服务中心二期建设项目采购文件.GPD
竞争性磋商(定稿版)--学院本部“一站式”学生社区综合服务中心二期建设项目.pdf
澄清说明.pdf

