吉林省新正工程项目管理有限公司关于畜牧兽医虚拟仿真实训中心建设项目的更正公告
2025年09月16日 16:31
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
畜牧兽医虚拟仿真实训中心建设项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
松原职业技术学院
|
|
行政区域
|
吉林省
|
公告时间
|
2025年09月16日 16:31
|
|
首次公告日期
|
2025年09月05日
|
更正日期
|
2025年09月16日
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
谢佳
|
|
项目联系电话
|
0431-81132547
|
|
采购单位
|
松原职业技术学院
|
|
采购单位地址
|
松原市宁江区中山大街820号
|
|
采购单位联系方式
|
13943812974
|
|
代理机构名称
|
吉林省新正工程项目管理有限公司
|
|
代理机构地址
|
吉林省长春市蔚山路与幸福街交汇绿地中央广场B10B栋1740室
|
|
代理机构联系方式
|
0431-81132547
|
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
采购计划-[2025]-08090号-JLXZ-2025-HW0901
原公告的采购项目名称:
畜牧兽医虚拟仿真实训中心建设项目
首次公告日期:
2025年09月05日
二、更正信息
更正事项:
采购文件
更正内容:
|
序号
|
更正项
|
更正前内容
|
更正后内容
|
|
1
|
采购文件
|
投标文件递交的截止时间(开标时间)为2025年09月29日09时00分,开标地点为吉利招公共资源标准化交易中心第三开标室(长春市高新区鸿达街248号吉林日报副楼4楼)。
|
因本项目招标文件须进行调整,故本项目暂停采购,具体开标时间另行通知。
|
更正日期:
2025年09月16日
三、其他补充事宜
本次更正公告在“政府采购云平台(网址:http://www.zcygov.cn)”上发布,并同步推送到吉林省政府采购网(http://www.ccgp-jilin.gov.cn/)、中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)、吉林省公共资源交易公共服务平台(http://www.jl.gov.cn/ggzy/)。
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:
松原职业技术学院
地 址:
松原市宁江区中山大街820号
联系方式:
13943812974
2.采购代理机构信息
名 称:
吉林省新正工程项目管理有限公司
地 址:
吉林省长春市蔚山路与幸福街交汇绿地中央广场B10B栋1740室
联系方式:
0431-81132547
3.项目联系方式
项目联系人:
谢佳
电 话:
0431-81132547
查看来源