三峡旅游职业技术学院智慧旅游虚拟仿真实训基地中标结果公告
2025年09月15日 13:21
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
三峡旅游职业技术学院智慧旅游虚拟仿真实训基地
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
三峡旅游职业技术学院
|
|
行政区域
|
市辖区
|
公告时间
|
2025年09月15日 13:21
|
|
评审专家名单
|
闫尖帅,闵辉,王小平,向敏,曹金平
|
|
总中标金额
|
¥0.000000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
李丹
|
|
项目联系电话
|
15997669007
|
|
采购单位
|
三峡旅游职业技术学院
|
|
采购单位地址
|
湖北宜昌汉宜大道205号
|
|
采购单位联系方式
|
0717-6053068
|
|
代理机构名称
|
融科匠业工程咨询有限公司
|
|
代理机构地址
|
宜昌市夷陵区小溪塔锦江东路1号3楼
|
|
代理机构联系方式
|
0717-6382908
|
三峡旅游职业技术学院智慧旅游虚拟仿真实训基地中标结果公告
发布日期:2025-09-15 13:15
|
发布单位:融科匠业工程咨询有限公司
|
项目监管地:宜昌市本级
|
阅读次数:
一、项目编号
YCZ3383-202501-01H
二、采购计划备案号
420500-2025-01080
三、项目名称
三峡旅游职业技术学院智慧旅游虚拟仿真实训基地
四、中标(成交)信息
供应商名称:
广州口可口可软件科技有限公司
供应商地址:
广州市越秀区太和岗路20号1号楼503房(不可作厂房使用)
中标(成交)金额:
655.88
(万元)
综合评分法:
97.47(分)
|
货物类
|
|
名称:三峡旅游职业技术学院智慧旅游虚拟仿真实训基地
品牌(如有):详见投标报价明细表
规格型号:详见投标报价明细表
数量:详见投标报价明细表
单价:详见投标报价明细表
|
五、评审小组成员
闫尖帅,闵辉,王小平,向敏,曹金平
六、评审信息
1、评审时间:
2025-09-10
2、评审地点:
宜昌市公共资源交易中心808评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:
本项目采购代理服务费参照国家计委计价格【2002】1980号文件规定的收费标准打折计算
2、收费金额:
1.8637
(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、中标通知书领取地址:本项目由中标人自行领取电子中标通知书,领取方法在“会员端—政府采购—中标(成交)通知书”菜单中,领取电子中标通知书。在电子中标通知书使用过程中如有疑问,可及时致电咨询,咨询电话如下:0717-6855907/6851417。
2、质疑:各有关当事人对中标结果有异议的,可在中标公告期限届满之日起7个工作日内,向融科匠业工程咨询有限公司提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:
三峡旅游职业技术学院
地 址:
湖北宜昌汉宜大道205号
联系方式:
0717-6053068
2、采购代理机构信息
名 称:
融科匠业工程咨询有限公司
地 址:
宜昌市夷陵区小溪塔锦江东路1号3楼
联系方式:
0717-6382908
3、项目联系方式
项目联系人:
李丹
电 话:
15997669007