重庆电子科技职业大学学校官网改版及站群系统升级优化(CQS25C01246)中标(成交)结果公告
2025年09月15日 13:00
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
学校官网改版及站群系统升级优化
|
|
品目
|
其他信息技术服务
|
|
采购单位
|
重庆电子科技职业大学
|
|
行政区域
|
重庆市
|
公告时间
|
2025年09月15日 13:00
|
|
评审专家(单一来源采购人员)名单
|
包1:王钦娅,范伟,冉小彬(采购方代表)
|
|
总成交金额
|
¥58.500000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
余老师
|
|
项目联系电话
|
15923057226
|
|
采购单位
|
重庆电子科技职业大学
|
|
采购单位地址
|
重庆市沙坪坝区大学城东路76号
|
|
采购单位联系方式
|
023-65928235
|
|
代理机构名称
|
重庆丰达建设咨询有限公司
|
|
代理机构地址
|
"重庆市渝北区线外城市花园5栋4-2"
|
|
代理机构联系方式
|
15923057226
|
|
附件:
|
|
附件1
|
中小企业声明函.pdf
|
重庆电子科技职业大学学校官网改版及站群系统升级优化(CQS25C01246)中标(成交)结果公告
发布日期: 2025年9月15日
一、项目号:
CQS25C01246
采购方式:
竞争性磋商
二、项目名称:
学校官网改版及站群系统升级优化
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:
重庆勤博科技有限公司
供应商地址:
陈家桥明德路3号立德楼菁英国际创新中心B区49号
中标(成交)金额:
585,000.00元
四、主要标的信息
包号:1
|
名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
|---|
|
学校官网改版及站群系统升级优化
|
详见竞争性磋商文件
|
详见竞争性磋商文件
|
详见竞争性磋商文件
|
详见竞争性磋商文件
|
五、评审专家名单
包1:王钦娅,范伟,冉小彬(采购方代表)
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:详见竞争性磋商文件
代理服务费总计:8775.0元
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
|
供应商名称
|
报价总得分
|
技术总得分
|
商务总得分
|
合计
|
排序
|
|
重庆勤博科技有限公司
|
17.44
|
48.67
|
25
|
91.11
|
1
|
|
重庆市瑞秀科技有限公司
|
17.26
|
42.33
|
19
|
78.59
|
2
|
|
重庆数象信息科技有限公司
|
17.14
|
41
|
15
|
73.14
|
3
|
注:商务总得分中包含有政策分数(如有)
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆电子科技职业大学
采购经办人:李老师
采购人电话:023-65928235
采购人地址:重庆市沙坪坝区大学城东路76号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆丰达建设咨询有限公司
代理机构经办人:余老师
代理机构电话:15923057226
代理机构地址:重庆市渝北区线外城市花园5栋4-2
3、项目联系方式
项目联系人:余老师
项目联系人电话:15923057226
十一、附件
中小企业声明函.pdf
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
查看来源