| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 贵州传媒职业学院数智电商实训中心建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 贵州传媒职业学院 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2025年09月12日 09:50 |
| 首次公告日期 | 2025年09月12日 | 更正日期 | 2025年09月12日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张奇飞、赵冰清、郭梅 | ||
| 项目联系电话 | 13985182472 | ||
| 采购单位 | 贵州传媒职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 详情见公告正文 | ||
| 采购单位联系方式 | 18386608410 | ||
| 代理机构名称 | 贵州众诚项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵阳市观山湖区美的财智中心A座11-16号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13985182472 |
李莎、代朝本、陈笑筑、肖世彪、申筑莉
八、其他补充事宜
评审委员会名单:李莎、代朝本、陈笑筑、肖世彪、申筑莉 更正日期: 2025-09-12 三、其他补充事宜 / 四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称: 贵州传媒职业学院 地 址: 贵州省清镇市游龙路 传 真: / 项目联系人: 潘老师 项目联系方式: 18386608410 2.采购代理机构信息 名 称: 贵州众诚项目管理有限公司 地 址: 贵阳市观山湖区美的财智中心A座11-16号 传 真: / 项目联系人: 张奇飞、赵冰清、郭梅 项目联系方式: 13985182472 3.同级政府采购监督管理部门 名 称: 贵州省本级采购监管 地 址: / 传 真: / 联系人 : / 监督投诉电话: / 五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
附件信息: 结果更正公告.pdf 招标文件.pdf
