武汉船舶职业技术学院数字化教学实践中心成交结果公告
2025年09月12日 15:29
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
数字化教学实践中心
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
武汉船舶职业技术学院
|
|
行政区域
|
湖北省
|
公告时间
|
2025年09月12日 15:29
|
|
评审专家名单
|
吴永章,王建安,义艳刚
|
|
总中标金额
|
¥0.000000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
柳佳贝、钱婷、杨震
|
|
项目联系电话
|
027-84253609
|
|
采购单位
|
武汉船舶职业技术学院
|
|
采购单位地址
|
武汉市汉阳区月湖街铁桥南村2号
|
|
采购单位联系方式
|
027-84809856
|
|
代理机构名称
|
武汉中阳盛泰项目管理有限公司
|
|
代理机构地址
|
武汉市汉阳区汉阳大道630号同行商务4楼407室
|
|
代理机构联系方式
|
027-84253609
|
武汉船舶职业技术学院数字化教学实践中心成交结果公告
发布日期:2025-09-12 15:18
|
发布单位:武汉中阳盛泰项目管理有限公司
|
项目监管地:省本级
|
阅读次数:
一、项目编号
WHZY-HC-202508-059
二、采购计划备案号
420000-2025-10470
三、项目名称
数字化教学实践中心
四、中标(成交)信息
供应商名称:
武汉朋鼎科技有限公司
供应商地址:
武汉市东湖开发区珞瑜路716号华乐商务中心27层B、C、D号
中标(成交)金额:
226.621100
(万元)
综合评分法:
95.83(分)
|
货物类
|
|
名称:计算机终端
品牌(如有):联想
规格型号:启天M660-A113(C)
数量:279
单价:0.6289万元
|
五、评审小组成员
吴永章,王建安,义艳刚
六、评审信息
1、评审时间:
2025-09-12
2、评审地点:
武汉市汉阳区汉阳大道630号同行商务4楼407室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:
依据《国家发展和改革委员会令》(第31号)的规定:参照原国家计委计价格〔2002〕1980号规定按货物类标准九折收费。
2、收费金额:
2.6035
(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:
武汉船舶职业技术学院
地 址:
武汉市汉阳区月湖街铁桥南村2号
联系方式:
027-84809856
2、采购代理机构信息
名 称:
武汉中阳盛泰项目管理有限公司
地 址:
武汉市汉阳区汉阳大道630号同行商务4楼407室
联系方式:
027-84253609
3、项目联系方式
项目联系人:
柳佳贝、钱婷、杨震
电 话:
027-84253609