天津市机电工艺技师学院(天津市机电工业学校) 天津市机电工艺技师学院2025年校园安防监控提升改造项目 (项目编号:SCGP-2025-G-1005)成交公告
2025年09月11日 18:51
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
天津市机电工艺技师学院2025年校园安防监控提升改造项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
天津市机电工艺技师学院(天津市机电工业学校)
|
|
行政区域
|
市辖区
|
公告时间
|
2025年09月11日 18:51
|
|
评审专家(单一来源采购人员)名单
|
李雅轩,李杰
|
|
总成交金额
|
¥116.800000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
王彭玉
|
|
项目联系电话
|
022-83560800
|
|
采购单位
|
天津市机电工艺技师学院(天津市机电工业学校)
|
|
采购单位地址
|
天津海河教育园区雅观路17号
|
|
采购单位联系方式
|
022-28775188
|
|
代理机构名称
|
天津晟辰工程造价咨询有限公司
|
|
代理机构地址
|
天津市南开区红旗路208号乐谷商务中心A座10层
|
|
代理机构联系方式
|
022-83560800
|
天津市机电工艺技师学院(天津市机电工业学校) 天津市机电工艺技师学院2025年校园安防监控提升改造项目 (项目编号:SCGP-2025-G-1005)成交公告
天津市机电工艺技师学院(天津市机电工业学校) 天津市机电工艺技师学院2025年校园安防监控提升改造项目 (项目编号:SCGP-2025-G-1005)成交公告
发布日期:2025年09月11日 发布来源:天津市机电工艺技师学院(天津市机电工业学校)
一、项目编号:SCGP-2025-G-1005
二、项目名称:天津市机电工艺技师学院2025年校园安防监控提升改造项目
三、成交信息
第1包 :
|
供应商名称
|
供应商地址
|
统一社会信用代码
|
企业办公电话
|
成交金额(万元)
|
评审得分
|
|
天津市联创盈科科技发展有限公司
|
天津市南开区白堤路186号天津电子科技中心1-1103
|
91120104780301508M
|
022-87475801
|
116.8
|
97.16
|
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
|
排序
|
供应商名称
|
评审报价(万元)
|
评审得分
|
|
1
|
天津市联创盈科科技发展有限公司
|
116.8
|
97.16
|
|
2
|
天津鹏诚阳光科技股份有限公司
|
117.2093
|
88.93
|
|
3
|
天津盛世颢瑞科技有限公司
|
115.8056
|
87.67
|
四、主要标的信息
第1包 :
|
类型
|
名称
|
施工范围
|
施工工期
|
项目经理
|
执业证书信息
|
|
工程类
|
2025年校园安防监控提升改造项目
|
天津市机电工艺技师学院校园具体详见附件
|
自签订合同之日起45日内完工(特殊情况以合同为准)。
|
逯韶亮
|
津1112016201746953
|
五、评审专家名单:
评审专家:李雅轩,李杰
采购人代表:杨健
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):11176.00
2.代理费用收费标准:参照《国家计委关于印发〈招标代理服务收费管理暂行办法〉的通知(计价格〔2002〕1980号)》和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格〔2003〕857号)》的文件规定,本次项目向成交供应商收取服务费。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津市机电工艺技师学院(天津市机电工业学校)
地址:天津海河教育园区雅观路17号
联系方式:022-28775188
2.采购代理机构信息
名称:天津晟辰工程造价咨询有限公司
地址:天津市南开区红旗路208号乐谷商务中心A座10层
联系方式:022-83560800
3.项目联系方式
项目联系人:王彭玉
电 话:022-83560800
十、附件
采购文件:
天津市机电工艺技师学院2025年校园安防监控提升改造项目(竞争性磋商)8.29终稿.docx
《中小企业声明函》:
中小企业声明函.jpg
其他附件文件:
工程量清单.pdf
天津晟辰工程造价咨询有限公司
2025年9月11日
|
查看来源