甘肃中医药大学虚拟化资源池扩容项目(一期)招标公告
2025年09月10日 15:30
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
甘肃中医药大学虚拟化资源池扩容项目(一期)
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
甘肃中医药大学
|
|
行政区域
|
甘肃省
|
公告时间
|
2025年09月10日 15:30
|
|
获取招标文件时间
|
2025年09月11日至2025年09月17日
每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
|
|
招标文件售价
|
¥0
|
|
获取招标文件的地点
|
甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn)
|
|
开标时间
|
2025年10月10日 11:00
|
|
开标地点
|
甘肃省公共资源交易中心第六电子开标厅(“甘肃省政府采购、交通工程、水利工程电子交易系统”)
|
|
预算金额
|
¥333.000000万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
王海丽
|
|
项目联系电话
|
0931-8555299
|
|
采购单位
|
甘肃中医药大学
|
|
采购单位地址
|
兰州市榆中县和平开发区中医大道1号
|
|
采购单位联系方式
|
0931-5161091
|
|
代理机构名称
|
兰州诚信招标代理有限公司
|
|
代理机构地址
|
甘肃省兰州市城关区高新南河北路608号11层1126室
|
|
代理机构联系方式
|
0931-8555299
|
|
附件:
|
|
附件1
|
甘肃中医药大学虚拟化资源池扩容项目(一期)(包1)采购文件(2025091001).pdf
|
项目概况
甘肃中医药大学虚拟化资源池扩容项目(一期)
招标项目的潜在投标人应在
甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn)
获取招标文件,并于
2025年10月10日 11时00分
(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:甘财采备字[2025]05154号
项目名称:甘肃中医药大学虚拟化资源池扩容项目(一期)
采购方式:公开招标
预算金额:3,330,000.00元
采购需求:
合同包1(超融合一体机):
合同包预算金额:
3,330,000.00元
|
品目号
|
品目名称
|
采购标的
|
数量(单位)
|
技术规格、参数及要求
|
品目预算(元)
|
最高限价(元)
|
|
1-1
|
终端机
|
超融合一体机
|
15(台)
|
详见采购文件
|
3,330,000.00
|
-
|
本合同包
不接受
联合体投标
合同履行期限:
按照招标文件规定执行。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
合同包1(超融合一体机)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:
具体详见招标文件。
3.本项目的特定资格要求:
合同包1(超融合一体机)特定资格要求如下:
无
三、获取招标文件
时间:
2025年09月11日
至
2025年09月17日
,每天上午
00:00:00
至
12:00:00
,下午
12:00:00
至
23:59:59
(北京时间,法定节假日除外)
地点:
甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn)
方式:
在线获取
售价:
免费获取
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
时间:
2025年10月10日 11时00分00秒
(北京时间)
地点:
甘肃省公共资源交易中心第六电子开标厅(“甘肃省政府采购、交通工程、水利工程电子交易系统”)
五、公告期限
自本公告发布之日起
5
个工作日。
六、其他补充事宜
1、项目预算金额为:333万元(最高限价为:333万元)。2、拟参与本项目的潜在投标人需先在甘肃省公共资源交易网上注册,获取“用户名+密码+验证码”,以软认证方式登录或用数字证书(CA)方式登录甘肃省公共资源交易网,完成“投标登记”后,免费下载招标文件。这两种方式均可进行“我要投标”等工作。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
甘肃中医药大学
地址:
兰州市榆中县和平开发区中医大道1号
联系方式:
0931-5161091
2.采购代理机构信息
名称:
兰州诚信招标代理有限公司
地址:
甘肃省兰州市城关区高新南河北路608号11层1126室
联系方式:
0931-8555299
3.项目联系方式
项目联系人:
王海丽
电话:
0931-8555299
兰州诚信招标代理有限公司
2025年09月10日
相关附件:
甘肃中医药大学虚拟化资源池扩容项目(一期)(包1)采购文件(2025091001).pdf
查看来源