浙江五石中正工程咨询有限公司关于台州职业技术学院中心机房改造项目的更正公告
2025年09月09日 14:33
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
台州职业技术学院中心机房改造项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
台州职业技术学院
|
|
行政区域
|
浙江省
|
公告时间
|
2025年09月09日 14:33
|
|
首次公告日期
|
2025年08月13日
|
更正日期
|
2025年09月08日
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
潘麒锋
|
|
项目联系电话
|
0576-88781913
|
|
采购单位
|
台州职业技术学院
|
|
采购单位地址
|
浙江省台州市经济开发区学院路788号
|
|
采购单位联系方式
|
13968604296
|
|
代理机构名称
|
浙江五石中正工程咨询有限公司
|
|
代理机构地址
|
杭州市拱墅区白石路318号中国(杭州)人力资源服务产业园北楼512室
|
|
代理机构联系方式
|
0576-88781913
|
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
ZJWS2025-JJ267
原公告的采购项目名称:
台州职业技术学院中心机房改造项目
首次公告日期:
2025年08月13日
二、更正信息
更正事项:
采购公告,采购文件
更正内容:
|
序号
|
更正项
|
更正前内容
|
更正后内容
|
|
1
|
最高限价(万元)
|
80
|
79
|
更正日期:
2025年09月08日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:
台州职业技术学院
地 址:
浙江省台州市经济开发区学院路788号
传 真:
/
项目联系人(询问):
董老师
项目联系方式(询问):
13968604296
质疑联系人:
沈老师
质疑联系方式:
0576-88665130
2.采购代理机构信息
名 称:
浙江五石中正工程咨询有限公司
地 址:
杭州市拱墅区白石路318号中国(杭州)人力资源服务产业园北楼512室
传 真:
/
项目联系人(询问):
潘麒锋
项目联系方式(询问):
0576-88781913
质疑联系人:
徐少媚
质疑联系方式:
0576-88785265
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:
台州市财政局政府采购监督管理办公室
地 址:
台州市椒江区纬一路66号天元大厦
传 真:
/
监督投诉电话:
0576-88206705、0576-88206731
附件信息:
【更正后定稿】台州职业技术学院中心机房改造项目.docx
211.4K
查看来源