| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 贵州省党员干部网络学院网络课程开发服务采购方案(二次) | ||
| 品目 | 服务 | ||
| 采购单位 | 中共贵州省委党校 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2025年09月09日 15:16 |
| 评审专家名单 | 章谦(组长)、安楠(业主代表)、邓欣 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王德军,李凯,王誉洁 | ||
| 项目联系电话 | 18985174260 | ||
| 采购单位 | 中共贵州省委党校 | ||
| 采购单位地址 | 贵阳市花溪区桐木岭中共贵州省委党校 | ||
| 采购单位联系方式 | 83602855 | ||
| 代理机构名称 | 江苏万源工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 淮安经济技术开发区科教产业园枚皋路19号A2号楼105室 | ||
| 代理机构联系方式 | null |
| 序号 | 中标(成交)金额 | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
| 1 | 投标报价: 588000.00元 | 上海梦创双杨数据科技股份有限公司 | 上海市静安区江场三路288号9层901室 |
四、主要标的信息 服务 类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 贵州省党员干部网络学院网络课程开发服务采购方案(二次) | 贵州省党员干部网络学院网络课程开发服务采购方案(二次) | 贵州省党员干部网络学院网络课程开发服务 | 详见附件 | 签订合同之日起365日历天内全部完工、交付、安装、调试完毕 | 详见附件 |
定标日期:2025-09-09
评审日期:2025-09-09
评审地点:谈判室7
评审委员会名单:章谦(组长)、安楠(业主代表)、邓欣
公告媒体:贵州省公共资源交易中心
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:成交供应商:上海梦创双杨数据科技股份有限公司 评审得分:71.67分 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称: 中共贵州省委党校 地 址: 贵阳市花溪区桐木岭中共贵州省委党校 联系方式: 13765151027 2.采购代理机构信息 名 称: 江苏万源工程咨询有限公司 地 址: 贵阳市观山湖区阳关大道麒龙商务港A地块1号楼18层2号 联系方式: 18985174260 3.项目联系方式 项目联系人: 王德军,李凯,王誉洁 电 话: 18985174260
附件信息: 结果公告.pdf 结果公告.pdf 招标文件.pdf 评标结果确认书.pdf 中小企业声明函.pdf
