| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 黔南民族师范学院数据中台建设项目 | ||
| 品目 | 服务 | ||
| 采购单位 | 黔南民族师范学院 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2025年09月09日 16:27 |
| 获取招标文件时间 | 详见公告正文 | ||
| 招标文件售价 | ¥0 | ||
| 获取招标文件的地点 | 贵州省公共资源交易中心网上获取(交易中心网址:https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/) | ||
| 开标时间 | 2025年10月14日 09:30 | ||
| 开标地点 | 贵州省公共资源交易中心 | ||
| 预算金额 | ¥224.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 卢德锋、张翠杨、李晓明 | ||
| 项目联系电话 | 18785129383 | ||
| 采购单位 | 黔南民族师范学院 | ||
| 采购单位地址 | 都匀市剑江大道中段5号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0854-8737069 | ||
| 代理机构名称 | 国兴致诚工程项目管理咨询(集团)有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵阳市观山湖区友山基金大厦1501 | ||
| 代理机构联系方式 | 18785129383 |
数量: 不限
预算金额(元): 2240000
简要规格描述或项目基本概况介绍、用途: 黔南民族师范学院数据中台建设项目(具体详见采购文件)
备注: / 合同履约期限: 标项1:60个日历天。 本项目( 标项1:否 )接受联合体投标。 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 3.本项目的特定资格要求: 标项1:不允许联合投标,需满足如下的特定资格要求:/。 三、获取招标文件 时间: 2025年09月10日 至 2025年09月17日 ,每天上午 00:00至11:59 ,下午 12:00至23:59 (北京时间,法定节假日除外) 地点: 贵州省公共资源交易中心网上获取(交易中心网址:https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/) 方式: 贵州省公共资源交易网->网上交易大厅->文件下载板块(交易中心网址:https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/) 售价(元): 0.00 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 提交投标文件截止时间: 2025-10-14 09:30:00 (北京时间) 投标地点(网址): 贵州省公共资源交易中心 开标时间: 2025-10-14 09:30:00 开标地点: 贵州省公共资源交易中心 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、其他补充事宜 其他事项:详见采购文件;代理费支付方式:供应商支付;代理费收费标准:根据《贵州省关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(黔价房﹝2011﹞69号)文件规定的费率下浮30%计算,项目中标金额计算代理服务费不足5000.00元的按照5000.00元收取。。 七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称: 黔南民族师范学院 地 址: 都匀市剑江大道中段5号 联系方式: 0854-8737069 2.采购代理机构信息 名 称: 国兴致诚工程项目管理咨询(集团)有限公司 地 址: 贵阳市观山湖区友山基金大厦1501 联系方式: 18785129383 3.项目联系方式 项目联系人: 卢德锋、张翠杨、李晓明 电 话: 18785129383
本公告的采购文件下载仅用于浏览文件,参与投标请登录贵州省公告资源交易平台-网上交易大厅在“文件下载”栏目下载招标文件。 附件信息: 采购公告.pdf 采购公告.pdf 招标文件.pdf 采购文件.zip

