天津开放大学 天津开放大学培训学院互联网+智慧学习中心建设项目 (项目编号:TGPC-2025-A-0246)中标公告
2025年09月09日 18:50
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
天津开放大学培训学院互联网+智慧学习中心建设项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
天津开放大学
|
|
行政区域
|
市辖区
|
公告时间
|
2025年09月09日 18:50
|
|
评审专家名单
|
评审专家:郭建民,李成志,孙海洪,李长旭 ,采购人代表:冯凯
|
|
总中标金额
|
¥49.826000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
刘杨
|
|
项目联系电话
|
022-24538225
|
|
采购单位
|
天津开放大学
|
|
采购单位地址
|
天津市南开区迎水道1号
|
|
采购单位联系方式
|
022-23671675
|
|
代理机构名称
|
天津市政府采购中心
|
|
代理机构地址
|
天津市河东区红星路79号二楼(邮编:300161)
|
|
代理机构联系方式
|
022-24538225
|
天津开放大学 天津开放大学培训学院互联网+智慧学习中心建设项目 (项目编号:TGPC-2025-A-0246)中标公告
天津开放大学 天津开放大学培训学院互联网+智慧学习中心建设项目 (项目编号:TGPC-2025-A-0246)中标公告
发布日期:2025年09月09日 发布来源:天津开放大学
一、项目编号:TGPC-2025-A-0246
二、项目名称:天津开放大学培训学院互联网+智慧学习中心建设项目
三、中标信息
第1包 :
|
供应商名称
|
供应商地址
|
统一社会信用代码
|
企业办公电话
|
中标金额(万元)
|
评审得分
|
|
西安莱沃电子科技有限公司
|
西安市高新区高新六路21号金松大厦第1幢2单元10层21003号房
|
91610131MA6U380F63
|
17809162886
|
29.862
|
93.8407
|
第2包 :
|
供应商名称
|
供应商地址
|
统一社会信用代码
|
企业办公电话
|
中标金额(万元)
|
评审得分
|
|
北京翼鸥教育科技有限公司
|
北京市海淀区海淀大街2号201室
|
91110108306668409Q
|
15320153369
|
19.964
|
92
|
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
|
排序
|
供应商名称
|
评审报价(万元)
|
评审得分
|
|
1
|
西安莱沃电子科技有限公司
|
29.862
|
93.8407
|
|
2
|
北京中电中天电子工程有限公司
|
29.95
|
78.9891
|
|
3
|
西安锐视智创信息科技有限公司
|
29.4
|
72.9
|
第2包 :
|
排序
|
供应商名称
|
评审报价(万元)
|
评审得分
|
|
1
|
北京翼鸥教育科技有限公司
|
19.964
|
92
|
|
2
|
北京明达信科技有限公司
|
19.995
|
78.5535
|
|
3
|
北京中兴亚太科技发展有限公司
|
19.993
|
77.5565
|
四、主要标的信息
第1包 :
|
类型
|
名称
|
品牌
|
规格型号
|
数量
|
单价(万元)
|
|
货物类
|
智慧讲桌等
|
富可士等
|
SP20 2.0等
|
见附件
|
见附件
|
第2包 :
|
类型
|
名称
|
品牌
|
规格型号
|
数量
|
单价(万元)
|
|
货物类
|
实训台等
|
ClassIn等
|
SKZ-A01等
|
见附件
|
见附件
|
五、评审专家名单:
评审专家:郭建民,李成志,孙海洪,李长旭
采购人代表:冯凯
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):4812.00
2.代理费用收费标准:见招标文件
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
本项目向中标供应商收取服务费第一包2986元,第二包1826元。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津开放大学
地址:天津市南开区迎水道1号
联系方式:022-23671675
2.采购代理机构信息
名称:天津市政府采购中心
地址:天津市河东区红星路79号二楼(邮编:300161)
联系方式:022-24538225
3.项目联系方式
项目联系人:刘杨
电 话:022-24538225
十、附件
采购文件:
招标文件(TGPC-2025-A-0246).docx
其他附件文件:
天津开放大学培训学院互联网+智慧学习中心建设项目中标明细单.doc
天津市政府采购中心
2025年9月9日
|
查看来源