天津科技大学 天津科技大学台式计算机及相关教学管理软件项目 (项目编号:TGPC-2025-A-0263)中标公告
2025年09月09日 18:50
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
天津科技大学台式计算机及相关教学管理软件项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
天津科技大学
|
|
行政区域
|
市辖区
|
公告时间
|
2025年09月09日 18:50
|
|
评审专家名单
|
评审专家:张宇杰,李鹏,范卿,张乃栋 ,采购人代表:常胜
|
|
总中标金额
|
¥96.788000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
何佳
|
|
项目联系电话
|
022-24538225
|
|
采购单位
|
天津科技大学
|
|
采购单位地址
|
天津市滨海新区经济技术开发区第十三大街9号
|
|
采购单位联系方式
|
022-60600170
|
|
代理机构名称
|
天津市政府采购中心
|
|
代理机构地址
|
天津市河东区红星路79号2楼
|
|
代理机构联系方式
|
022-24538225
|
天津科技大学 天津科技大学台式计算机及相关教学管理软件项目 (项目编号:TGPC-2025-A-0263)中标公告
天津科技大学 天津科技大学台式计算机及相关教学管理软件项目 (项目编号:TGPC-2025-A-0263)中标公告
发布日期:2025年09月09日 发布来源:天津科技大学
一、项目编号:TGPC-2025-A-0263
二、项目名称:天津科技大学台式计算机及相关教学管理软件项目
三、中标信息
第1包 :
|
供应商名称
|
供应商地址
|
统一社会信用代码
|
企业办公电话
|
中标金额(万元)
|
评审得分
|
|
天津市吾思科技有限公司
|
鞍山西道425号
|
91120104712904657G
|
022-58697005
|
96.788
|
95.827
|
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
|
排序
|
供应商名称
|
评审报价(万元)
|
评审得分
|
|
1
|
天津市吾思科技有限公司
|
96.788
|
95.827
|
|
2
|
天津市华勤伟业科技有限公司
|
93.076
|
80.52
|
|
3
|
天津市普瑞捷特科技发展有限公司
|
99.77
|
80.3572
|
|
4
|
天津长得瑞华电子技术有限公司
|
98.19
|
70.7795
|
四、主要标的信息
第1包 :
|
类型
|
名称
|
品牌
|
规格型号
|
数量
|
单价(万元)
|
|
货物类
|
台式计算机等1批(具体情况,详见附件)
|
acer宏碁等(具体情况,详见附件)
|
Veriton D650 4464等(具体情况,详见附件)
|
1批(具体情况,详见附件)
|
0.4685(具体情况,详见附件)
|
五、评审专家名单:
评审专家:张宇杰,李鹏,范卿,张乃栋
采购人代表:常胜
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):1262.00
2.代理费用收费标准:详见招标文件。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津科技大学
地址:天津市滨海新区经济技术开发区第十三大街9号
联系方式:022-60600170
2.采购代理机构信息
名称:天津市政府采购中心
地址:天津市河东区红星路79号2楼
联系方式:022-24538225
3.项目联系方式
项目联系人:何佳
电 话:022-24538225
十、附件
采购文件:
招标文件(TGPC-2025-A-0263).docx
其他附件文件:
天津科技大学台式计算机及相关教学管理软件项目中标明细单.pdf
天津市政府采购中心
2025年9月9日
|
查看来源