河南测绘职业学院校园文化宣传及育人项目-成交公告
2025年09月08日 16:53
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
河南测绘职业学院校园文化宣传及育人项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
河南测绘职业学院
|
|
行政区域
|
河南省
|
公告时间
|
2025年09月08日 16:53
|
|
评审专家(单一来源采购人员)名单
|
张建红、刘春应、张洪翔
|
|
总成交金额
|
¥148.900000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
杨永丽、田兴、胡龙波、郭振
|
|
项目联系电话
|
0371-65585915
|
|
采购单位
|
河南测绘职业学院
|
|
采购单位地址
|
郑州市郑东新区工贸路康庄路交叉口
|
|
采购单位联系方式
|
0371-56008851
|
|
代理机构名称
|
大成工程咨询有限公司
|
|
代理机构地址
|
郑州市经三路15号广汇国贸A区1202室(经三路与纬五路交叉口)
|
|
代理机构联系方式
|
0371-65585915
|
|
附件:
|
|
附件1
|
声明函.pdf
|
|
附件2
|
包1.png
|
|
附件3
|
包二报价明细.pdf
|
|
附件4
|
招标文件正文.pdf
|
公告内容文档
|
中小微企业融资申请
|
|
一、项目基本情况
|
|
1、采购项目编号:豫财磋商采购-2025-883
|
|
2、采购项目名称:河南测绘职业学院校园文化宣传及育人项目
|
|
3、采购方式:竞争性磋商
|
|
4、采购公告发布日期:2025年08月27日
|
|
5、评审日期:2025年09月08日
|
|
二、成交情况
|
|
包号
|
采购内容
|
供应商名称
|
地 址
|
中标金额
|
单位
|
备注信息
|
|
豫政采(2)20251402-1
|
河南测绘职业学院校园文化宣传及育人项目
|
郑州为尔信息科技有限公司
|
河南省郑州市高新区锦和商务C座羲和5G数字大厦1006
|
389,000.00
|
元
|
评审总得分:72分
|
|
序号
|
名称
|
品牌(如有)
|
规格型号
|
数量
|
单价
|
|
1
|
全媒体网站群管理平台和门户网站建设
|
/
|
/
|
/
|
/元
|
|
|
豫政采(2)20251402-2
|
河南测绘职业学院校园文化宣传及育人项目
|
郑州平恒电子科技有限公司
|
郑州高新技术产业开发区长椿路11号2幢0单元1层D1号
|
1,100,000.00
|
元
|
评审总得分:95.2分
|
|
序号
|
名称
|
品牌(如有)
|
规格型号
|
数量
|
单价
|
|
1
|
校园文化提升
|
/
|
/
|
/
|
/元
|
|
|
|
三、评审专家名单
|
|
张建红、刘春应、张洪翔
|
|
四、代理服务收费标准及金额
|
|
收费标准:采购代理服务费参照《河南省招标代理服务收费指导意见》(豫招协[2023]002号)文件计取,包1:10000元,包2:18200元。
|
|
收费金额:28,200.00元
|
|
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
|
|
本次中标公告在《河南省政府采购网》《河南省公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日。
|
|
六、其他补充事宜
|
|
无
|
|
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
|
|
1. 采购人信息
|
|
名称:河南测绘职业学院
|
|
地址:郑州市郑东新区工贸路康庄路交叉口
|
|
联系人:李老师
|
|
联系方式:0371-56008851
|
|
2.采购代理机构信息(如有)
|
|
名称:大成工程咨询有限公司
|
|
地址:郑州市经三路15号广汇国贸A区1202室(经三路与纬五路交叉口)
|
|
联系人:杨永丽、田兴、胡龙波、郭振
|
|
联系方式:0371-65585915
|
|
3.项目联系方式
|
|
项目联系人:杨永丽、田兴、胡龙波、郭振
|
|
联系方式:0371-65585915
|
查看来源