| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 长寿校区录播教室建设 | ||
| 品目 | 其他信息化设备 | ||
| 采购单位 | 重庆化工职业学院 | ||
| 行政区域 | 重庆市 | 公告时间 | 2025年09月08日 18:00 |
| 首次公告日期 | 2025年08月27日 | 更正日期 | 2025年09月08日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 韦奇 | ||
| 项目联系电话 | 15823580987 | ||
| 采购单位 | 重庆化工职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市长寿区菩提东路2009号 | ||
| 采购单位联系方式 | 19923516013 | ||
| 代理机构名称 | 重庆道一招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市渝北区中渝都会首站2幢1504" | ||
| 代理机构联系方式 | 15823580987 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 长寿校区录播教室建设更正公告一号.doc | ||
| 附件2 | 20250908--长寿校区录播教室建设 磋商文件(更正一号后).doc |
长寿校区录播教室建设(CQS25A03367)采购更正公告 0人收藏
长寿校区录播教室建设(CQS25A03367)采购更正公告
2025年09月08日 18:00
来源:
【
打印
】
公告概要:
长寿校区录播教室建设(CQS25A03367)采购更正公告
发布日期: 2025年9月8日
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
CQS25A03367
原公告的采购项目名称:
长寿校区录播教室建设
首次公告日期:
2025年8月27日
二、更正信息
更正事项:
采购公告、采购文件
更正内容:
磋商时间更正为2025-09-15 14:30
更正日期:
2025年9月8日
三、其他补充事宜
见附件
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆化工职业学院
采购经办人:黄睿
采购人电话:19923516013
采购人地址:重庆市长寿区菩提东路2009号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆道一招标代理有限公司
代理机构经办人:韦奇
代理机构电话:15823580987
代理机构地址:重庆市渝北区中渝都会首站2幢1504
3、项目联系方式
项目联系人:韦奇
项目联系人电话:15823580987
五、附件
长寿校区录播教室建设更正公告一号.doc
20250908--长寿校区录播教室建设 磋商文件(更正一号后).doc

