| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 贵州交通职业大学数智综合交通创新实验中心项目建设 | ||
| 品目 | 货物 | ||
| 采购单位 | 贵州交通职业大学 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2025年09月08日 15:26 |
| 评审专家名单 | 吕佳利(采购人代表)、代曼、潘禹 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 缪继芳、张瀚元、蔡巡 | ||
| 项目联系电话 | 15108518251 | ||
| 采购单位 | 贵州交通职业大学 | ||
| 采购单位地址 | 贵州省贵阳市白云大道224号 | ||
| 采购单位联系方式 | 17684290704 | ||
| 代理机构名称 | 贵州耘锋项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 合肥路长岭南路西侧恒大中央广场A2地块首开期第A1-4号楼(4)1单元14层3号房 | ||
| 代理机构联系方式 | null |
| 序号 | 中标(成交)金额 | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
| 1 | 投标报价: 1749000.00元 | 贵州中科享链云科技有限公司 | 贵州省贵安新区碧桂园绿色金融港项目(ZD-14地块)A2号楼3楼1-2 |
四、主要标的信息 货物类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
| 1 | 贵州交通职业大学数智综合交通创新实验中心项目建设 | 贵州交通职业大学数智综合交通创新实验中心建设 | 详见附件 | 详见附件 | 1 | 1749000.00(元) |
定标日期:2025-09-05
评审日期:2025-09-05
评审地点:谈判室14
评审委员会名单:吕佳利(采购人代表)、代曼、潘禹
公告媒体:贵州省公共资源交易中心、贵州省政府采购网
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:贵州中科享链云科技有限公司(得分:92.1分) 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称: 贵州交通职业大学 地 址: 贵阳市清镇市云站路25号 联系方式: 18985037630 2.采购代理机构信息 名 称: 贵州耘锋项目管理有限公司 地 址: 贵阳市观山湖区德福中心A2座14-10、14-11号 联系方式: 15108518251 3.项目联系方式 项目联系人: 缪继芳、张瀚元、蔡巡 电 话: 15108518251
附件信息: 结果公告.pdf 结果公告.数智交通创新实验中心建设项目.pdf 贵州交通职业大学数智综合交通创新实验中心项目建设.pdf 附件.pdf
