天津石油职业技术学院 天津石油职业技术学院精品开放课程及数字化教材建设项目 (项目编号:TJBD-2025-C-467)成交公告
2025年09月08日 23:50
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
天津石油职业技术学院精品开放课程及数字化教材建设项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
天津石油职业技术学院
|
|
行政区域
|
市辖区
|
公告时间
|
2025年09月08日 23:50
|
|
评审专家(单一来源采购人员)名单
|
董玉柱,赵晨侠
|
|
总成交金额
|
¥115.000000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
程甜甜、闫楠、杨姣姣、郝文杰
|
|
项目联系电话
|
022-24213608
|
|
采购单位
|
天津石油职业技术学院
|
|
采购单位地址
|
天津市静海区团泊洼
|
|
采购单位联系方式
|
孟老师,022-29000383
|
|
代理机构名称
|
天津滨德招标代理有限公司
|
|
代理机构地址
|
天津市河东区九纬路103号万泰大厦10层
|
|
代理机构联系方式
|
022-24213608
|
天津石油职业技术学院 天津石油职业技术学院精品开放课程及数字化教材建设项目 (项目编号:TJBD-2025-C-467)成交公告
天津石油职业技术学院 天津石油职业技术学院精品开放课程及数字化教材建设项目 (项目编号:TJBD-2025-C-467)成交公告
发布日期:2025年09月08日 发布来源:天津石油职业技术学院
一、项目编号:TJBD-2025-C-467
二、项目名称:天津石油职业技术学院精品开放课程及数字化教材建设项目
三、成交信息
第1包 :
|
供应商名称
|
供应商地址
|
统一社会信用代码
|
企业办公电话
|
成交金额(万元)
|
评审得分
|
|
天津普融信息科技有限责任公司
|
天津市和平区南营门街道南京路305号经济联合大厦1437
|
91120101MA7FD79358
|
15075308838
|
115
|
85.74
|
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
|
排序
|
供应商名称
|
评审报价(万元)
|
评审得分
|
|
1
|
天津普融信息科技有限责任公司
|
115
|
85.74
|
|
2
|
上海谆实网络科技有限公司
|
89
|
74.67
|
|
3
|
天津创优赋能科技发展集团有限公司
|
115.9
|
67.68
|
|
4
|
天津向优教育信息咨询有限公司
|
115.5
|
62.38
|
四、主要标的信息
第1包 :
|
类型
|
名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
|
服务类
|
精品开放课程及数字化教材建设
|
天津石油职业技术学院精品开放课程及数字化教材建设
|
每个建设资源1年保修期,保修期内可对所制作资源免费修改3次;7×24小时技术响应,4小时内响应并到达现场,保修期自验收合格之日起计算。
|
签订合同之日起12个月(特殊情况以合同为准)。
|
达到磋商文件规定的服务要求,符合相关强制性规定
|
五、评审专家名单:
评审专家:董玉柱,赵晨侠
采购人代表:刘红兵
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):16200
2.代理费用收费标准:参照《国家计委关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>的通知(计价格[2002]1980号)》和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格[2003]857号)》的文件规定,本次项目向成交供应商收取服务费。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津石油职业技术学院
地址:天津市静海区团泊洼
联系方式:孟老师,022-29000383
2.采购代理机构信息
名称:天津滨德招标代理有限公司
地址:天津市河东区九纬路103号万泰大厦10层
联系方式:022-24213608
3.项目联系方式
项目联系人:程甜甜、闫楠、杨姣姣、郝文杰
电 话:022-24213608
十、附件
采购文件:
TJBD-2025-C-467天津石油职业技术学院精品开放课程及数字化教材建设项目(磋商政).doc
《中小企业声明函》:
中小企业声明函.JPG
天津滨德招标代理有限公司
2025年9月8日
|
查看来源