西安音乐学院智慧琴房二期建设项目(二次)中标(成交)结果公告
2025年09月05日 18:17
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
智慧琴房二期建设项目(二次)
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
西安音乐学院
|
|
行政区域
|
陕西省
|
公告时间
|
2025年09月05日 18:17
|
|
评审专家名单
|
袁耀龙,程承,郭会侠,任铭辉,吴丰
|
|
总中标金额
|
¥477.835000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
黄乐 张倩
|
|
项目联系电话
|
177 7896 6062
|
|
采购单位
|
西安音乐学院
|
|
采购单位地址
|
西安市长安中路108号
|
|
采购单位联系方式
|
029-88667464
|
|
代理机构名称
|
陕西卓佲项目管理有限公司
|
|
代理机构地址
|
西安市雁塔区科技路 30号合力紫郡B座21层
|
|
代理机构联系方式
|
177 7896 6062
|
|
附件:
|
|
附件1
|
智慧琴房二期建设项目(二次)报价明细附件.pdf
|
|
附件2
|
智慧琴房二期建设项目(二次)(ZMZB2025YYXY-156R20250801001)-文件集.zip
|
|
附件3
|
合同包1:中小企业声明函(陕西彩汇电子科技有限公司).pdf
|
一、项目编号:ZMZB2025YYXY-156R
二、项目名称:智慧琴房二期建设项目(二次)
三、采购结果
合同包1(智慧琴房二期建设项目):
|
供应商名称
|
供应商地址
|
评审方法
|
是否价格扣除
|
中标(成交)金额
|
评审总得分
|
|
陕西彩汇电子科技有限公司
|
西安市碑林区东大街骡马市1号1幢4单元404223室
|
综合评分法
|
否
|
4,778,350.00元
|
96.30
|
四、主要标的信息
合同包1(智慧琴房二期建设项目):
工程类(陕西彩汇电子科技有限公司)
|
品目号
|
品目名称
|
采购标的
|
施工范围
|
施工工期
|
项目经理
|
执业证书信息
|
金额(元)
|
|
1-1
|
其他电子工程安装
|
智慧琴房二期建设
|
施工地点为:西安音乐学院指定地点 ;本次智慧琴房二期建设项目内所包含软硬件、综合布线、系统集成等服务
|
施工工期以合同签订后60日内完成为准。 1)签订合同后至2026年1月5日,仅允许周六周日及节假日进行(可施工区域须与甲方协商后方可进行); 2)2026年1月6至2026年2月10日,项目施工可自行安排; 3)所有施工须在签订合同后6个月内完成。60日是指实际可以施工的日历天累加计算得出,在工作日内非施工期间的日历天不予计算。同时须在2026年2月23日前完工。
|
强凡
|
无
|
4,778,350.00
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
袁耀龙(采购人代表)
、
程承
、
郭会侠
、
任铭辉
、
吴丰
六、代理服务收费标准及金额:
|
代理服务收费标准及金额
|
中标服务费参照国家发展和改革委员会《招标代理服务收费暂行办法》(计价格[2002]1980 号)文件规定标准下浮20%计取。供应商将招标代理服务费计入投标报价但不单独列明,中标单位在领取中标通知书前,须向采购代理机构一次性支付招标代理服务费;代理服务费以转账、电汇或现金等形式交纳。
|
|
合同包号
|
合同包名称
|
代理服务费金额(万元)
|
收取对象
|
|
1
|
智慧琴房二期建设项目
|
2.9158
|
中标(成交)供应商
|
七、公告期限
自本公告发布之日起
1
个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
西安音乐学院
地址:
西安市长安中路108号
联系方式:
029-88667464
2.采购代理机构信息
名称:
陕西卓佲项目管理有限公司
地址:
西安市雁塔区科技路 30号合力紫郡B座21层
联系方式:
177 7896 6062
3.项目联系方式
项目联系人:
黄乐 张倩
电话:
177 7896 6062
陕西卓佲项目管理有限公司
2025年09月05日
相关附件:
智慧琴房二期建设项目(二次)报价明细附件.pdf
智慧琴房二期建设项目(二次)(ZMZB2025YYXY-156R20250801001)-文件集.zip
合同包1:中小企业声明函(陕西彩汇电子科技有限公司).pdf
查看来源