山西中医药大学研究生管理系统建设项目成交公告
2025年09月05日 14:45
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
山西中医药大学研究生管理系统建设项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
山西中医药大学
|
|
行政区域
|
山西省
|
公告时间
|
2025年09月05日 14:45
|
|
评审专家名单
|
党美莹,毛海飞(第1包采购人代表),高海强
|
|
总中标金额
|
¥145.000000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
张国梁、董香弟、张建钰、尹元、苏天亮刘洋
|
|
项目联系电话
|
0351-6292999
|
|
采购单位
|
山西中医药大学
|
|
采购单位地址
|
晋中市高校园区大学街121号
|
|
采购单位联系方式
|
0351-3179870
|
|
代理机构名称
|
山西宏润招标代理有限公司
|
|
代理机构地址
|
太原市迎泽区解放南路87号菜园广场写字楼21层
|
|
代理机构联系方式
|
0351-6292999
|
一、项目编号:
1499002025CCS02257
二、项目名称:
山西中医药大学研究生管理系统建设项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
|
序号
|
供应商名称
|
供应商地址
|
中标(成交)金额
|
评审总得分
|
|
1
|
山东五思信息科技有限公司
|
山东省济南市高新区舜华路1000号齐鲁软件园A2座308
|
报价:1450000(元)
|
97.86
|
2.废标结果:
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
|
序号
|
标项名称
|
标的名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
|
1
|
山西中医药大学研究生管理系统建设项目
|
研究生管理系统
|
包含招生管理、学籍管理、培养管理、学位管理、导师管理、研工管理、毕业管理、学科管理、移动应用、师生服务管理等功能。支持国产软件、完成与现有系统对接。
|
满足招标文件要求
|
合同签订后60天内完成系统交付
|
满足采购文件标准
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
党美莹,毛海飞(第1包采购人代表),高海强
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:
参照原国家计委计价格[2002]1980号、发改办价格[2003]857号及发改价格[2011]534号文件收取。
2.代理服务收费金额(元):
18600.00
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:
山西中医药大学
地 址:
晋中市高校园区大学街121号
联系方式:
0351-3179870
2.采购代理机构信息
名 称:
山西宏润招标代理有限公司
地 址:
太原市迎泽区解放南路87号菜园广场写字楼21层
联系方式:
0351-6292999
3.项目联系方式
项目联系人:
张国梁、董香弟、张建钰、尹元、苏天亮刘洋
电 话:
0351-6292999
1
附件信息:
1499002025CCS02257山西中医药大学研究生管理系统建设项目(2025.8.25).doc
978.3K
中小企业声明函
483.0K
查看来源