陕西师范大学云桌面设备采购项目废标公告
2025年09月04日 15:18
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
陕西师范大学云桌面设备采购项目
|
|
品目
|
货物/设备/信息化设备/计算机/其他计算机
|
|
采购单位
|
陕西师范大学
|
|
行政区域
|
西安市
|
公告时间
|
2025年09月04日 15:18
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
米文佳
|
|
项目联系电话
|
17778966063
|
|
采购单位
|
陕西师范大学
|
|
采购单位地址
|
陕西省西安市长安区西长安街620号
|
|
采购单位联系方式
|
曹老师 李老师 029-85310696
|
|
代理机构名称
|
陕西卓佲项目管理有限公司
|
|
代理机构地址
|
西安市雁塔区科技路30号合力紫郡B座21层
|
|
代理机构联系方式
|
米文佳 马魏臣 17778966063
|
|
附件:
|
|
附件1
|
2025-8-12 AJ25015-陕西师范大学云桌面设备采购项目8.14.pdf
|
一、项目基本情况
采购项目编号:AJ25015
采购项目名称:陕西师范大学云桌面设备采购项目
二、项目废标/流标的原因
有效供应商不足三家,本项目采购失败。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:陕西师范大学
地址:陕西省西安市长安区西长安街620号
联系方式:曹老师 李老师 029-85310696
2.采购代理机构信息
名 称:陕西卓佲项目管理有限公司
地 址:西安市雁塔区科技路30号合力紫郡B座21层
联系方式:米文佳 马魏臣 17778966063
3.项目联系方式
项目联系人:米文佳
电 话: 17778966063
查看来源