武汉轻工大学课程资源与智慧课程建设成交结果公告
2025年09月04日 16:29
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
武汉轻工大学课程资源与智慧课程建设
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
武汉轻工大学
|
|
行政区域
|
湖北省
|
公告时间
|
2025年09月04日 16:29
|
|
评审专家名单
|
李小荣,祁艳顺,张强,江光梅,张勇
|
|
总中标金额
|
¥0.000000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
董梦梅、郭杭、袁鑫、于蓉、王文革、陈玉霞
|
|
项目联系电话
|
027-85555848
|
|
采购单位
|
武汉轻工大学
|
|
采购单位地址
|
武汉市东西湖区学府南路68号
|
|
采购单位联系方式
|
027-63372847
|
|
代理机构名称
|
永明项目管理有限公司
|
|
代理机构地址
|
武汉市武昌区才茂街42号
|
|
代理机构联系方式
|
027-85555848
|
武汉轻工大学课程资源与智慧课程建设成交结果公告
发布日期:2025-09-04 16:25
|
发布单位:永明项目管理有限公司
|
项目监管地:省本级
|
阅读次数:
一、项目编号
YMHB-ZB-2025-080
二、采购计划备案号
420000-2025-10002
三、项目名称
武汉轻工大学课程资源与智慧课程建设
四、中标(成交)信息
供应商名称:
武汉超星数图教育科技有限公司
供应商地址:
洪山区文化大道555号融科智谷工业项目(三期)C2号楼1单元1-2层(3)研发号
中标(成交)金额:
154.500000
(万元)
综合评分法:
93.01(分)
|
服务类
|
|
名称:武汉轻工大学课程资源与智慧课程建设
服务范围:详见采购文件
服务要求:详见采购文件
服务时间:3年
服务标准:详见采购文件
|
五、评审小组成员
李小荣,祁艳顺,张强,江光梅,张勇
六、评审信息
1、评审时间:
2025-09-01
2、评审地点:
永明项目管理有限公司(武汉市武昌区才茂街42号)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:
参照国家计委计价格[2002]1980号服务类收费标准的70%计取代理服务费。
2、收费金额:
1.3552
(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.公告发布媒体:湖北政府采购网(http://www.ccgp-hubei.gov.cn); 2.各有关当事人对成交结果有异议的,可以在公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向永明项目管理有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:
武汉轻工大学
地 址:
武汉市东西湖区学府南路68号
联系方式:
027-63372847
2、采购代理机构信息
名 称:
永明项目管理有限公司
地 址:
武汉市武昌区才茂街42号
联系方式:
027-85555848
3、项目联系方式
项目联系人:
董梦梅、郭杭、袁鑫、于蓉、王文革、陈玉霞
电 话:
027-85555848