黑龙江农业工程职业学院数据赋能育人决策超融合建设项目询价公告
2025年09月03日 10:53
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
数据赋能育人决策超融合建设项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
黑龙江农业工程职业学院
|
|
行政区域
|
黑龙江省
|
公告时间
|
2025年09月03日 10:53
|
|
获取采购文件时间
|
2025年09月03日至2025年09月08日
每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
|
|
预算金额
|
¥60.000000万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
丁非
|
|
项目联系电话
|
0451-85975689
|
|
采购单位
|
黑龙江农业工程职业学院
|
|
采购单位地址
|
哈尔滨市南岗区哈双路348号
|
|
采购单位联系方式
|
51791017
|
|
代理机构名称
|
黑龙江省政府采购中心
|
|
代理机构地址
|
黑龙江省哈尔滨市南岗区长江路130-6号
|
|
代理机构联系方式
|
0451-85975689
|
项目概况
数据赋能育人决策超融合建设项目
采购项目的潜在供应商应在
公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可
获取采购文件,并于
2025年09月16日 09时00分
(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:[230001]SC[XJ]20250013
项目名称:数据赋能育人决策超融合建设项目
采购方式:询价
预算金额:600,000.00元
采购需求:
合同包1(数据赋能育人决策超融合建设项目):
合同包预算金额:
600,000.00元
|
品目号
|
品目名称
|
采购标的
|
数量(单位)
|
技术规格、参数及要求
|
品目预算(元)
|
最高限价(元)
|
|
1-1
|
服务器
|
超融合服务终端
|
4(套)
|
详见采购文件
|
240,000.00
|
-
|
|
1-2
|
其他计算机软件
|
超融合软
|
1(套)
|
详见采购文件
|
310,000.00
|
-
|
|
1-3
|
交换设备
|
交换机
|
2(台)
|
详见采购文件
|
50,000.00
|
-
|
本合同包
不接受
联合体投标
合同履行期限:
合同签订后30个日历日内交货
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无。
三、获取采购文件
时间:
2025年09月03日
至
2025年09月08日
,每天上午
00:00:00
至
12:00:00
,下午
12:00:00
至
23:59:59
(北京时间,法定节假日除外)
地点:
公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可
方式:
在线获取
售价:
免费获取
四、响应文件提交
截止时间:
2025年09月16日 09时00分00秒
(北京时间)
地点:
黑龙江省政府采购中心网上开标室
五、开启
时间:
2025年09月16日 09时00分00秒
(北京时间)
地点:
通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开启
六、公告期限
自本公告发布之日起
3
个工作日。
七、其他补充事宜
组织现场踏勘: 否
否
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
黑龙江农业工程职业学院
地址:
哈尔滨市南岗区哈双路348号
联系方式:
51791017
2.采购代理机构信息
名称:
黑龙江省政府采购中心
地址:
黑龙江省哈尔滨市南岗区长江路130-6号
联系方式:
0451-85975689
3.项目联系方式
项目联系人:
丁非
电话:
0451-85975689
黑龙江省政府采购中心
2025年09月03日
查看来源