虚拟现实技术应用实训室设备平台采购更正公告
2025年09月03日 14:28
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
虚拟现实技术应用实训室设备平台采购
|
|
品目
|
应用软件
|
|
采购单位
|
苏州健雄职业技术学院(本级)
|
|
行政区域
|
太仓市
|
公告时间
|
2025年09月03日 14:28
|
|
首次公告日期
|
2025年08月21日
|
更正日期
|
2025年09月03日
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
顾孙英
|
|
项目联系电话
|
13145086180
|
|
采购单位
|
苏州健雄职业技术学院(本级)
|
|
采购单位地址
|
太仓市科教新城健雄路1号
|
|
采购单位联系方式
|
13023101865
|
|
代理机构名称
|
苏州泰至鑫项目管理有限公司
|
|
代理机构地址
|
太仓市娄东街道上海东路333号1002室
|
|
代理机构联系方式
|
顾孙英
|
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
JSZC-320585-SZTZ-G2025-0023
原公告的采购项目名称:
虚拟现实技术应用实训室设备平台采购
首次公告日期:
2025-08-21
二、更正信息
更正事项:
采购文件
更正内容:
本项目开标时间、递交投标文件截止时间变更为:2025年09月12日15:00分。
更正日期:
2025-09-03
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:苏州健雄职业技术学院(本级)
单位地址:太仓市科教新城健雄路1号
联系人:汪乐乐
联系电话:13023101865
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:苏州泰至鑫项目管理有限公司
单位地址:太仓市娄东街道上海东路333号1002室
联系人:顾孙英
联系电话:13145086180
3.项目联系方式
项目联系人:顾孙英
电话:13145086180
五、附件
(
适用于更正中标、成交供应商
)
无
附件:
JSZC-320585-SZTZ-G2025-0023采购文件.doc
查看来源