浙江大学混合云计算资源更正公告
2025年09月03日 12:22
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
混合云计算资源
|
|
品目
|
服务/信息技术服务/云计算服务
|
|
采购单位
|
浙江大学
|
|
行政区域
|
浙江省
|
公告时间
|
2025年09月03日 12:22
|
|
首次公告日期
|
2025年08月15日
|
更正日期
|
2025年09月03日
|
|
更正事项
|
采购公告
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
陈宵、刘工、姜海军
|
|
项目联系电话
|
0571-87666119
|
|
采购单位
|
浙江大学
|
|
采购单位地址
|
杭州市西湖区余杭塘路866号
|
|
采购单位联系方式
|
张华,13857127096
|
|
代理机构名称
|
浙江求是招标代理有限公司
|
|
代理机构地址
|
杭州市西湖区玉古路173号中田大厦21楼
|
|
代理机构联系方式
|
陈宵、刘工、姜海军,0571-87666119
|
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:QSZBA250115ZFGK
原公告的采购项目名称:混合云计算资源
首次公告日期:2025年08月15日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
|
序号
|
更正项
|
更正前内容
|
更正后内容
|
|
1
|
获取招标文件
时间
|
1.时间:2025年08月15日至2025年09月05日(北京时间,双休日及法定节假日除外)
上午:8:30-11:30、下午:13:00-17:00。
|
1.时间:2025年08月15日至2025年09月29日(北京时间,双休日及法定节假日除外)
上午:8:30-11:30、下午:13:00-17:00。
|
|
2
|
提交投标文件截止时间、开标时间和地点
|
1.时间:2025年09月05日13:30:00(北京时间)
|
1.时间:2025年09月29日09:00:00(北京时间)
|
更正日期:2025年09月03日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:浙江大学
地址:杭州市西湖区余杭塘路866号
联系方式:张华,13857127096
2.采购代理机构信息
名 称:浙江求是招标代理有限公司
地 址:杭州市西湖区玉古路173号中田大厦21楼
联系方式:陈宵、刘工、姜海军,0571-87666119
3.项目联系方式
项目联系人:陈宵、刘工、姜海军
电 话: 0571-87666119
查看来源