郑州大学信息化办公室、网络管理中心南核教学区公共教室多媒体设施升级改造项目-成交公告
2025年09月03日 16:03
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
郑州大学信息化办公室、网络管理中心南核教学区公共教室多媒体设施升级改造项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
郑州大学
|
|
行政区域
|
河南省
|
公告时间
|
2025年09月03日 16:03
|
|
评审专家(单一来源采购人员)名单
|
王永建 何健 黄喜民
|
|
总成交金额
|
¥219.410000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
黄喜民
|
|
项目联系电话
|
0371-67781903
|
|
采购单位
|
郑州大学
|
|
采购单位地址
|
郑州市科学大道100号
|
|
采购单位联系方式
|
0371-67781903
|
|
代理机构名称
|
河南省公共资源交易中心
|
|
代理机构地址
|
郑州市金水区经二路12号
|
|
代理机构联系方式
|
0371-65915562
|
|
附件:
|
|
附件1
|
郑大谈判.pdf
|
公告内容文档
|
中小微企业融资申请
|
|
一、项目基本情况
|
|
1、采购项目编号:豫财竞谈-2025-36
|
|
2、采购项目名称:郑州大学信息化办公室、网络管理中心南核教学区公共教室多媒体设施升级改造项目
|
|
3、采购方式:竞争性谈判
|
|
4、采购公告发布日期:2025年08月26日
|
|
5、评审日期:2025年09月01日
|
|
二、成交情况
|
|
包号
|
采购内容
|
供应商名称
|
地 址
|
中标金额
|
单位
|
备注信息
|
|
豫政采(1)20250175-1
|
郑州大学信息化办公室、网络管理中心南核教学区公共教室多媒体设施升级改造项目
|
中国移动通信集团河南有限公司
|
郑州市金水区经三路48号
|
2,194,100.00
|
元
|
评审价格:2194100元
|
|
序号
|
名称
|
品牌(如有)
|
规格型号
|
数量
|
单价
|
|
1
|
台式计算机
|
惠普
|
400G9SFF(台式计算机)、E24TG5(显示器)
|
103
|
7500(首次)元
|
|
2
|
投影机
|
爱普生(投影机);三叶(幕布)
|
CB-L690E(投影机)、定制(幕布)
|
30
|
16000(首次)元
|
|
3
|
电子门牌
|
新开普
|
C715
|
73
|
2500(首次)元
|
|
|
|
三、评审专家名单
|
|
王永建 何健 黄喜民
|
|
四、代理服务收费标准及金额
|
|
收费标准:无
|
|
收费金额:0.00元
|
|
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
|
|
本次中标公告在《河南省政府采购网》《河南省公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日。
|
|
六、其他补充事宜
|
|
无
|
|
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
|
|
1. 采购人信息
|
|
名称:郑州大学
|
|
地址:郑州市科学大道100号
|
|
联系人:黄老师
|
|
联系方式:0371-67781903
|
|
2.采购代理机构信息(如有)
|
|
名称:河南省公共资源交易中心
|
|
地址:郑州市金水区经二路12号
|
|
联系人:路老师 翟老师
|
|
联系方式:0371-65915562
|
|
3.项目联系方式
|
|
项目联系人:黄喜民
|
|
联系方式:0371-67781903
|
查看来源