广安职业技术学院智能琴房智慧系统(三次)询价公告
2025年09月01日 12:04
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
智能琴房智慧系统(三次)
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
广安职业技术学院
|
|
行政区域
|
广安市
|
公告时间
|
2025年09月01日 12:04
|
|
获取采购文件时间
|
2025年09月02日至2025年09月04日
每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
|
|
预算金额
|
¥37.216000万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
胡先生
|
|
项目联系电话
|
文件咨询:0826-2755234,开标开启:2339288,评标咨询:2626123
|
|
采购单位
|
广安职业技术学院
|
|
采购单位地址
|
广安市广安区滨江东路98号
|
|
采购单位联系方式
|
15082678014
|
|
代理机构名称
|
广安市政府采购中心
|
|
代理机构地址
|
四川省广安市前锋区深广大道888号13幢B栋
|
|
代理机构联系方式
|
文件咨询:0826-2755234,开标开启:2339288,评标咨询:2626123
|
|
附件:
|
|
附件1
|
采购技术参数.pdf
|
项目概况
智能琴房智慧系统(三次)
的潜在供应商应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于
2025年09月05日 09时30分
(北京时间)前提交响应文件。
本项目通过项目电子化交易系统实行电子化采购。
一、项目基本情况
项目编号:N5116012025000161
项目名称:智能琴房智慧系统(三次)
采购方式:询价
预算金额:372,160.00元
采购需求:详见采购需求附件
合同履行期限:
采购包1:30天
本项目是否接受联合体参与:
采购包1:不接受联合体投标
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:
(1)具有独立承担民事责任的能力;(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
采购包1:无
3.本项目的特定资格要求:
采购包1:无
三、获取采购文件
时间:
2025年09月02日
至
2025年09月04日
,每天上午
00:00:00
至
12:00:00
,下午
12:00:00
至
23:59:59
(北京时间)
途径:
项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取招标文件
方式:
在线获取
售价:
0元
四、响应文件提交
截止时间:
2025年09月05日 09时30分00秒
(北京时间)
地点:
通过项目电子化交易系统-投标(响应)管理在线提交响应文件
五、开启
时间:
2025年09月05日 09时30分00秒
(北京时间)
地点:
通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开启
六、公告期限
自本公告发布之日起
3
个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
广安职业技术学院
地址:
广安市广安区滨江东路98号
联系方式:
15082678014
2.采购代理机构信息
名称:
广安市政府采购中心
地址:
四川省广安市前锋区深广大道888号13幢B栋
联系方式:
文件咨询:0826-2755234,开标开启:2339288,评标咨询:2626123
3.项目联系方式
项目联系人:
胡先生
电话:
文件咨询:0826-2755234,开标开启:2339288,评标咨询:2626123
广安市政府采购中心
2025年09月01日
相关附件:
采购技术参数.pdf
查看来源