周口文理职业学院信息工程学院云机房和虚拟仿真教学平台项目-成交公告
2025年09月01日 17:53
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
周口文理职业学院信息工程学院云机房和虚拟仿真教学平台项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
周口文理职业学院
|
|
行政区域
|
河南省
|
公告时间
|
2025年09月01日 17:53
|
|
评审专家(单一来源采购人员)名单
|
马志怀(采购人代表)、李志力、李振华.
|
|
总成交金额
|
¥78.650000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
陈军伟
|
|
项目联系电话
|
16603941676
|
|
采购单位
|
周口文理职业学院
|
|
采购单位地址
|
周口市川汇区周口大道5号
|
|
采购单位联系方式
|
16603941676
|
|
代理机构名称
|
周口市公共资源交易中心(周口市政府采购中心)
|
|
代理机构地址
|
周口市光明路与政通路交叉口北100米路东
|
|
代理机构联系方式
|
0394-8106517、19913281817
|
|
附件:
|
|
附件1
|
招标文件正文.pdf
|
|
附件2
|
附件13.zip
|
公告内容文档
|
中小微企业融资申请
|
|
一、项目基本情况
|
|
1、采购项目编号:周财磋商采购-2025-74
|
|
2、采购项目名称:周口文理职业学院信息工程学院云机房和虚拟仿真教学平台项目
|
|
3、采购方式:竞争性磋商
|
|
4、采购公告发布日期:2025年08月20日
|
|
5、评审日期:2025年09月01日
|
|
二、成交情况
|
|
包号
|
采购内容
|
供应商名称
|
地 址
|
中标金额
|
单位
|
备注信息
|
|
ZK202508193-1
|
周口文理职业学院信息工程学院云机房和虚拟仿真教学平台项目
|
河南萤火信息技术有限公司
|
河南省郑州市高新区科学大道53号中原广告产业园7号楼2单元1层R08-709号
|
786,500.00
|
元
|
评审总得分:88.95分
|
|
序号
|
名称
|
品牌(如有)
|
规格型号
|
数量
|
单价
|
|
1
|
周口文理职业学院信息工程学院云机房和虚拟仿真教学平台项目
|
见附件
|
见附件
|
见附件
|
见附件元
|
|
|
|
三、评审专家名单
|
|
马志怀(采购人代表)、李志力、李振华.
|
|
四、代理服务收费标准及金额
|
|
收费标准:不收费
|
|
收费金额:0.00元
|
|
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
|
|
本次中标公告在《河南省政府采购网》《周口市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日。
|
|
六、其他补充事宜
|
|
无
|
|
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
|
|
1. 采购人信息
|
|
名称:周口文理职业学院
|
|
地址:周口市川汇区周口大道5号
|
|
联系人:陈军伟
|
|
联系方式:16603941676
|
|
2.采购代理机构信息(如有)
|
|
名称:周口市公共资源交易中心(周口市政府采购中心)
|
|
地址:周口市光明路与政通路交叉口北100米路东
|
|
联系人:郝冰
|
|
联系方式:0394-8106517、19913281817
|
|
3.项目联系方式
|
|
项目联系人:陈军伟
|
|
联系方式:16603941676
|
查看来源