河南水利与环境职业学院一体化智慧就业综合服务平台项目-成交公告
2025年09月01日 18:06
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
河南水利与环境职业学院一体化智慧就业综合服务平台项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
河南水利与环境职业学院
|
|
行政区域
|
河南省
|
公告时间
|
2025年09月01日 18:06
|
|
评审专家(单一来源采购人员)名单
|
张伟、禹志豪、张明(采购人代表)
|
|
总成交金额
|
¥131.600000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
王灵云、史蕊
|
|
项目联系电话
|
0371-60569089
|
|
采购单位
|
河南水利与环境职业学院
|
|
采购单位地址
|
河南省郑州市金水区花园路136号
|
|
采购单位联系方式
|
0371-65821036
|
|
代理机构名称
|
河南国采招标咨询有限公司
|
|
代理机构地址
|
郑州市金水区如意西路93号10层
|
|
代理机构联系方式
|
0371-60569089
|
|
附件:
|
|
附件1
|
招标文件正文.pdf
|
公告内容文档
|
中小微企业融资申请
|
|
一、项目基本情况
|
|
1、采购项目编号:豫财磋商采购-2025-856
|
|
2、采购项目名称:河南水利与环境职业学院一体化智慧就业综合服务平台项目
|
|
3、采购方式:竞争性磋商
|
|
4、采购公告发布日期:2025年08月20日
|
|
5、评审日期:2025年09月01日
|
|
二、成交情况
|
|
包号
|
采购内容
|
供应商名称
|
地 址
|
中标金额
|
单位
|
备注信息
|
|
豫政采(2)20251376-1
|
一体化智慧就业综合服务平台
|
河南北大明天资源科技发展有限公司
|
郑州市金水区经三路68号2号楼16层01号
|
1,316,000.00
|
元
|
评审总得分:95.6分
|
|
序号
|
名称
|
品牌(如有)
|
规格型号
|
数量
|
单价
|
|
1
|
高校智慧就业系统
|
才立方
|
才立方就业协作管理服务云平台软 件 V5.0
|
1
|
420000元
|
|
|
|
三、评审专家名单
|
|
张伟、禹志豪、张明(采购人代表)
|
|
四、代理服务收费标准及金额
|
|
收费标准:参照《河南省招标代理服务收费指导意见》豫招协【2023】002号的文件规定向中标人收取招标代理服务费。招标代理服务收费按差额定率累进法计算。
|
|
收费金额:20,792.00元
|
|
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
|
|
本次中标公告在《河南省政府采购网》《河南省公共资源交易中心网》《河南水利与环境职业学院》《河南国采招标咨询有限公司网》上发布,成交公告期限为1个工作日。
|
|
六、其他补充事宜
|
|
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内,按中华人民共和国财政部令第94号《政府采购质疑和投诉办法》的相关规定,以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
|
|
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
|
|
1. 采购人信息
|
|
名称:河南水利与环境职业学院
|
|
地址:河南省郑州市金水区花园路136号
|
|
联系人:张老师
|
|
联系方式:0371-65821036
|
|
2.采购代理机构信息(如有)
|
|
名称:河南国采招标咨询有限公司
|
|
地址:郑州市金水区如意西路93号10层
|
|
联系人:王灵云、史蕊
|
|
联系方式:0371-60569089
|
|
3.项目联系方式
|
|
项目联系人:王灵云、史蕊
|
|
联系方式:0371-60569089
|
查看来源